15 дек. 2022 г.

Дмитрий ДЕНИСОВ отказался встречаться


Рассмотрев Ваше обращение, по вопросам, связанным с улучшением объектов благоустройства, Городская Управа города Калуги сообщает следующее.
В рамках муниципального контракта № 3402710458021000027 по устройству объекта: «Комплексные спортивные площадки с искусственным покрытием на территории скв. им. Волкова» работы выполнены в полном объеме.


Подрядчик обеспечивает гарантийное обслуживание выявленных дефектов в течение всего гарантийного срока. Работы по устранению замечаний, обозначенных в Вашем обращении, носят сезонный характер и будут устранены при наступлении благоприятных погодных условий.

09.04.2021 между МКУ «УКС города Калуги"  и «000 «СВАЙМАСТЕР» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству склона в районе строительной площадки Федерального Государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музей истории космонавтики имени К.Э.Циолковского» (далее - объект). Работы выполнены в полном объеме.


В рамках благоустройства объекта были выполнены работы по просушке переувлажненного грунта, устройству дренажной системы и устройству просушенного грунта на склоне с последующим уплотнением, что подтверждается лабораторными заключениями. Устройство объемной георешетки на склоне выполнено для крепления растительного грунта слоем 0,2 м и последующим засевом многолетних трав согласно технологическому регламенту по устройству объемной георешетки.

Работы по устранению дефектов объектов благоустройства на территории склона музея им. К.Э. Циолковского устранялись подрядчиком в рамках выполнены гарантийных обязательств.

13.12.2021 между МКУ «УКС города Калуги» и ООО «СВАЙМАСТЕР» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» заключен муниципальный контракт N2 0137200001221005549 на выполнение работ по объекту: «Выполнение строительно-монтажных работ по благоустройству территории набережной реки Оки». Работы по контракту выполнены в полном объеме. В рамках благоустройства проводились работы по укреплению существующего берегового укрепления. Завоз и использование минеральных 2

удобрений при производстве вышеуказанных работ не осуществлялся.

Дополнительно информируем, что Вы будете приняты на личный прием в марте 2023 года. О точной дате и времени Вам будет сообщено дополнительно.
 Денисов Дмитрий Александрович

Городской Голова города Калуги

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...