17 дек. 2022 г.

Автовокзал в Мещовске


Пожалуй, трудно найти человека, который бы ни разу в своей жизни не воспользовался услугами общественного транспорта. Многие же ездят на нем ежедневно, и среди них уж точно найдутся те, кто остался по тем или иным причинам недоволен поездкой. Основания для возмущения могут быть разными: хамство водителей и кондукторов, неисправность транспортного средства, несоблюдение графика движения, невозможность быстро добраться из пригорода до центра в часы пик, несоблюдение водителем ПДД и т. д.

Но это все мелочи, вот маршрут Калуга-Мещовск это вообще ужас. Маршрутки ходят маленькие, приходится стоять на ногах, так еще бывает вообще не останавливаются в пункте назначения, так полностью забиты. В маршрутке нет терминала для оплаты картой. Уходят от налогов? А я должна из-за этого дожидаться следующую маршрутку, где можно заплатить по терминалу. Маршрутки ходят редко. Автостанция в Мещовске не имеет ни туалета, ни остановки, где можно укрыться от дождя и снега. Неужели так трудно создать условия и наладить работу автобусов. Куда смотрит нынешняя власть? 
Стыдно и обидно
Ирина

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Русский мир жесток, беспринципен и беспощаден. Создали такое общество при молчаливом согласии "граждан" этой страны. Автобусные остановки - "маленькая приятная мелочь" в современной глубинной России.

Анонимный комментирует...

Русским есть у кого поучиться.. вспомните историю про Бабий Яр - это когда обвинили немцев в гибели 30000 евреев.. а нынче эта история всплыла и выглядит по другому - оказывается это сами евреи удаляли свои "сухие ветви" то есть освобождались от типа "негодного человеческого материала"
Вот так то.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...