29 дек. 2022 г.

Это отмазка или как

Рассмотрев Ваше обращение в части, касающейся министерства транспорта Калужской области, по вопросу содержания автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Калужской области Галкино-Сени- Дурнево группа содержания В, сообщаем следующее.
Владельцем данной автомобильной дороги является ГКУ Калужской области «Калугадорзаказчик».
В соответствии с государственным контрактом на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области в Дзержинском районе допускается наличие уплотненного снега на автомобильной дороге Галкино-Сени-Дурнево.
С учетом перепада температурного режима на участке указанной автомобильной дороги от дер. Галкино до дер. Сени образовались проталины, в настоящее время подрядной организации направлено предписание на устранение указанных замечаний.
Дополнительно сообщаем, что для оперативного реагирования на возникающие вопросы при эксплуатации автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Калужской области возможно обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу данного учреждения по тел. (4842) 56-98-57.
Заместитель министра
С.В. Горбачев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...