31 янв. 2023 г.

Так случилось, но почему

Прошу прощения за ненормативную лексику, но этого человека довели. Сегодня бабло застилают глаза у некоторых. Ради наживы готов ловить запрещенными методами рыбу. Убивать лосиху с теленком. --Горе у охотника. Все владельцы собак прекрасно понимают, что со временем питомец становится членом семьи, и более любим когда приносит радость на охоте. А вот тот кто пришел в лес не радость получить, а мяса кусок урвать, погубил фактически члена семьи. Нет оправдания таким рвачам, им не место в рядах охотников.
Вы помните и я писал, как Сергей Фурсов снимал на видео браконьерскую ловлю рыбы в Дзержинском районе прошлой весной. С поличным поймали браконьера. Почти год прошел, но протокол в дело не пошел. А это значит, что и другие пойдут ловить и тоже будет безнаказанно. Тут задаю вопрос Фурсов, Сергей, а в чем твоя  мотивация прикрыть этого браконьера.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вот этого подонка, погубившнго жизнь самого лучшего друга человека - собаки, надо самогО так же помучить. Тварь конченая! Садист!!!

Анонимный комментирует...

это результат ненадлежащего воспитания нынешнего поколения охотников, которые понятия не имеют, что охота, в принципе, это охота с собакой, а не с петлями и капканами. Всё что было хорошего, в не такие давние времена, загубили нувориши от охоты, которые решили, что охота - это бизнес, и из неё надо извлекать прибыль.Вот охотник потерял своего Друга, сколько души было вложено в него, и в одно мгновенье чья то жадность всё погубила.

Анонимный комментирует...

Выродок, погубивший собаку, которая была членом семьи охотника! Гореть тебе в аду! Сволочь!

Анонимный комментирует...

Фурсову и всем браконьерским холуям давно пора задуматься о своей будущей судьбе. Если они об этом не думают, то они дураки набитые!

Анонимный комментирует...

Во первых это прямая обязанность охотоведа района следить за браками, а если он сам отпетый браконьер то и бороться соответственно не кому!

Анонимный комментирует...

Каков поп таков и приход. Какое министерство, такие и охотоведы, чего на зеркало пинять коль рожа крива.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...