27 янв. 2023 г.

Вода, деревня Каравай



В Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области
Дзержинское РОПС УФССП России по Калужской области
От Бобылева Владимира Александровича

Калужская область, Дзержинский район, деревня Новая, 
Жалоба.
Решением Дзержинского районного суда от 30 июля 2020 года, дело № 2-1-373/20 40RS0005-01-2020-000258-64 суд обязал администрацию Дзержинского района обеспечить водоснабжение деревни Каравай, Дзержинского района. 
Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" II. Условия предоставления коммунальных услуг
3. Условиями предоставления коммунальных услуг потребителю в многоквартирном доме или в жилом доме (домовладении) являются следующие:
в) предоставление коммунальных услуг потребителю осуществляется круглосуточно (коммунальной услуги по отоплению - круглосуточно в течение отопительного периода), то есть бесперебойно либо с перерывами, не превышающими продолжительность, соответствующую требованиям к качеству коммунальных услуг, приведенным в приложении N 1

Бесперебойное круглосуточное холодное водоснабжение в течение года.
допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения холодного водоснабжения - в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании, установленными для наружных водопроводных сетей и сооружений (СНиП 2.04.02-84*)
До сего времени, воду подвозят раз в неделю, по понедельникам, что является несоответствием условиям предоставлении коммунальной услуги, обеспечения водоснабжения в деревне Каравай Дзержинского района и тем самым неисполненным Исполнительный лист от 10.10.2020 №86707/20/40027-ИП. 
На основании вышеизложенного, прошу обязать Администрацию Дзержинского района исполнить Решение Дзержинского районного суда.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...