22 янв. 2023 г.

Вопросы городского хозяйства

Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И.
Запрос информации.
Уважаемый Александр Игоревич!
В Калуге на улице Пригородной напротив дом №13 течет канализациооный люк. Это создает сложности и для машин и для пешеходов. Образуется наледь. Прошу поделиться информацией о сроках устранения течи воды на рельеф.

В Калуге на улице Платова расположен павильон общественного транспорта. Прошу поделиться информацией, какой маршрут здесь останавливается и почему заездной карман не чистят от снега. 


Предыстория: Трижды 17.11. 2022года 01.11. 2022года и 19.09. 2022года я отправлял вам письмо Шпиренко А И: В Калуге на улице Грабцевское шоссе теплотрасса, идущая к дому №134, оголена в нескольких местах. Сегодня дали тепло и трубы стали отапливать улицу. Такая же ситуация между домами 112 и 116
На сегодня между домами 112 и 116 изоляция есть. Но рядом с этой аркой как было так и осталось. Вот здесь.
По пути этой трассы есть ещё несколько мест, топящих улицу. 
Прошу поделиться информацией, как у вас налажен контроль за теплотрассами. Поче топите улицу.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Распиздяйство калужских чиновников стало нормой для всех. Только равнодушие и трусость жителей города помогают этим дебилам содержать город в таком виде.

Анонимный комментирует...

Весть пишет 09.01.2023:" Калужан приглашают пересчитать зимующих птиц" - ну т е грубо говоря считать ворон разинув рот и не замечать как вокруг все ветшает и разрушается.. так что ли?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...