22 янв. 2023 г.

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ

Как – то два воробья с разных сараев, прилетели на одно поле поклевать зёрнышек. Набив животики, они взлетели на дерево, растущее рядом с полем и усевшись на ветке стали изображать из себя политологов в студии. 

- Тебе, что не хватает зерна в своём сарае, - спросил первый воробей.

- Зерна хватает, - ответил второй, - но поклевать нет возможности. Мыши из вашего сарая без объявления войны напали на наш сарай.

-Наши мыши нанесли упреждающий удар, - сказал первый воробей, - но это не война, а опережающая спецоперация, потому что ваши собирались через две недели пойти на наших.

- С дуба что ли рухнул, - возразил второй воробей, - с чего ты взял? Ну предположим, что попала какая - то часть населения сарая под крысиную идеологию, но в целом это ведь одни и те же мыши. Только жили в разных сараях. Что им делить? Скакали они иногда в моём сарае, как сумасшедшие зайцы, но это же не говорит, о сотрясении мозгов, или что они их совсем потеряли. 

- Руководство мышей моего сарая объявило, что существовало намерение мышей вашего сарая захватить все прилегающие территории вокруг сарая, - сказал первый воробей.

- У них своей земли достаточно, - ответил второй воробей, - руководство мышей твоего сарая так же управляется крысами, как и в моём сарае. Дело в том, что крысы направляют мышей на взаимную агрессию, чтобы они уничтожили друг друга. А надо это крысам для того, чтобы забрать все территории под себя. Там, в селениях, за чёрным озером, где гнездятся крысы, им стало жить не совсем комфортно. С ними постоянно воюют мангусты. Мангустанский мир окреп. Набирает силу и влияние во всех окрестностях, притесняя и начиная вытеснять крыс с насиженных мест. Вот эти крысы и решили поселиться здесь. Мышиной вознёй зачистить территории с последующей утилизацией всех мышей в братских скотомогильниках. Чтобы ни роду, ни племени не осталось.

- Эти крысы не понимают, что они тоже управляемы, - сказал первый воробей, - над ними стоят крысоеды. Это отвратительные твари, поедающие себе подобных. Что ожидает наши территории? Крысиные захватчики, обоснуются на освобождённых от мышей землях. Отстроят новые сараи с развитой инфраструктурой. По разработанному крысиному плану здесь должно появиться государство Крысраиль со столицей Небесный Крысусалим. После освоения территории, простых крыс постепенно будут уничтожать крысоеды. Но есть ещё более страшные уроды, которые переплелись хвостами, превратившись в одно мерзкое, противоестественное существо с единым коллективным разумом. Его ещё называют крысиный король. Он не может самостоятельно двигаться, но обладает какими - то мистическими, потусторонними способностями. Вот на него то и работают все крысы и крысоеды.

- Это и коню понятно, - сказал второй воробей, - мышей уничтожат крысы. Лишних крыс сожрут крысоеды, а затем они вместе с выбранной для обеспечения продовольственной программы, частью крыс и мышей, будут прислуживать чудовищу с переплетённым хвостом.

- Грамотно мыслишь, - сказал первый воробей, - откуда ты всё это знаешь?

- Рядом с моим сараем есть строение, называемое Крысумань, - ответил второй воробей, - несмотря на наступательные и отступательные боевые действия обеих мышиных армий, оно остаётся нетронутым. Недавно там появилось много крыс. Чем это вызвано, не знаю. Крысиный съезд, запланированное освоение территорий, или паломничество к могиле какого – то ихнего крысиного провидца? Я спрятался в ветвях дерева и услышал много секретных разговоров. Один из крысоедов поделился планами крысиного царства. Захватить всю планету, так чтобы её населяли крысы численностью не меньше миллиарда. Остальная живность будет поддерживаться в количестве, необходимом для обеспечения питанием этого миллиарда. Чудовище с переплетёнными хвостами разрастается до трехсот хвостоголов. Сейчас его кормят и убирают за ним крысиные слуги. Оно разрастается и стремится к мировому господству.

- Представляю сколько дерьма надо будет убирать, когда оно достигнет намеченной величины, - сказал первый.

- Предполагаю, что это чудовище уже сейчас достигло таких размеров, - сказал второй воробей, - поэтому они собрались строить Небесный крысосраль, чтобы гадить не только под себя, а засраилить все окрестности.

- Они прилагают все усилия, чтобы подобно птеродактилям подняться в воздух, - сказал первый воробей, - для этого на мышах испытываются различные дроны и квадракоптеры. Крысы проникли во все правительства и силовые ведомства мышиных структур с обеих сторон. Крысаленские, Крысамойские, Крысенбаумы и Крысоманы совместно зарабатывают на одновременном снаряжении мышиных армий. Для них нет разницы кому поставлять вооружение. Главное, чтобы как можно больше мышей уничтожили друг друга. Дошло до того, что один разжиревший на чукотских харчах Крысабрамович стал открыто поощрять мышей из вражеского сарая своими подарками. Я думаю, что крысы разработали определённый договорняк насчет этой войны мышей.

- Проще говоря идёт игра в поддавки, - сказал второй воробей, - все эти наступления, отступления, обмен пленными делается для отвлечения внимания от основной цели крысосраильтян. Заклевать и сожрать всех. Глупые мыши этого не понимают. Может не хотят понять, но скорее всего их просто сковал страх. Но нас то, детей неба, эта беда не коснётся. Зерновые поля будут свободно колосится без мышей под нашей небесной империей. Ведь мы вольные, свободные птицы. Я стану олигархом. У меня будет как минимум по сто мешков пшеницы, пшёнки и ячменя.

-А я буду магнатом, - гордо выпятив грудь, сказал первый воробей, - у меня будет по двести, может даже по триста мешков того и другого и ещё риса, кукурузы, овса и других зерновых культур. Для разнообразия разведём червячков и мошек. Мы достигнем успеха и процветания. 

- Эй, олигархи, - прокаркала, слушавшая эти дебаты ворона, - кстати об овсе. Там за ближайшим сараем лошадь прошла. Летите скорее, а то без горячего останетесь. Летите, летите, только знайте, рано или поздно крысы доберутся не только до вас. Ваши дети вылупится из яиц не успеют. Крысы всё сожрут, если мы прямо сейчас не начнём с ними бороться.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Насчёт крыс - в самую точку.
Вот что пишут в Сети: "Оваким Арутюнян, исполнительный директор Союза армян Украины:Мы не только помогаем своим побратимам украинцам но и своей родной Армении. Мы в частном порядке уже много наотправляли разведывательных дронов для Армении. Отправляем в частном порядке самолётами. Отправляется большая помощь нашей армии отсюда с Украины. Такой парадокс-- здесь война но наши армяне умудряются помогать и здесь и многие наши военные отправляют помощь нашим братьям в Армению. В том числе это дроны. "

Короче тырят везде где что можно.
А сколько бабла выкачано из Калужании с помощью этих помпезных и бездарных проектов - как говорится уму непостижимо.. Недаром Шапша проговорился что Калужания это регион-донор т е корова которую будут доить ещё 3 года..

Анонимный комментирует...

Евреи и армяне привыкли всё делать чужими руками. Многие глупые русские ведутся на всякую херню и сами себя гттовы уничтожить. С 1917-го года и по нынешнее время только русские погибают за чужие интересы, оставаясь постоянго в дураках. Пора включить мозги, гои!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...