23 янв. 2023 г.

Нужна полная информация


Главе администрации
ГП «Поселок Воротынск»
Шакуре А.Н.
Уважаемый Андрей Николаевич!

Ранее я направлял запрос Вашему заместителю Яковлеву с перечнем вопросов, на которые получил ответ исх.№ 59 от 18.01.2023г., который меня совершенно не устраивает.

По имеющейся информации в отчетах единой информационной системы об объектах недвижимости земельный участок с кадастровым номером 40:01:030414:2569, находящийся по адресу : Калужская обл., Бабынинский район, п. Воротынск, ул. Труда площадью 999 кв.м принадлежит Морозовой Екатерине Игоревне. Дата владения с 21.09.2022г. Разрешенное использование участка: для индивидуального жилищного строительства. Дата постановки на учет земельного участка 02.09.2022г. Кадастровая стоимость участка 455 454, 09 руб.

Прошу Вас предоставить следующую информацию:

1.     Почему при реализации этого земельного участка не были проведены публичные торги?

2.     На основании каких документов данный земельный участок перешел в собственность Морозовой Екатерины Игоревны? Кто поименно из сотрудников администрации оформлял эти документы?

3.     Если переход права собственности на данный земельный участок был осуществлен в результате купли-продажи, то за какую сумму был продан участок?

4.     В каких отношениях состоит заместитель главы администрации Яковлев А.С. с Морозовой Е.И.?

 

Повторно настоятельно прошу обязать заместителя главы администрации Яковлева А.С. дать ответы на мои вопросы, заданные в предыдущем письме  от 16.01.2022года   №59

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Причина вот,тут. https://www.kp40.ru/news/society/65340/

Анонимный комментирует...

Ссыт Андрейка дать ответы на вопросы. Погряз паренёк в коррупции. Сдадут его в конце концов его покровители.

Анонимный комментирует...

Фото не того места. Участок этот находится по улице Труда. Когда прокладывали водопровод к участкам начальника котельной Пожидаева и участку Морозовой, работы вели без ордера. В результате порвали оптоволоконный кабель "Ростелекома". Водопровод проложили " как бык поссал".

Анонимный комментирует...

Гнать этого Шакуру ссаными тряпками туда, откуда он приехал. Вместе с педросовской подстилкой Литвиновой. Санёк Яковлев сам убежит.

Анонимный комментирует...

Прокуратура уже несколько раз штрафовала Андрюшку за непредоставление ответов на обращения граждан. Пора принимать более крутые меры.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...