12 янв. 2023 г.

А что там с убежищем в Калуге

Ваше письмо в связи с обращением Воронкова А.В. по вопросу убежищ для населения города Калуги рассмотрено подразделениями Городской Управы города Калуги, сообщаем следующее.

В соответствии с решением Губернатора Калужской области о проведении отдельных мероприятий по гражданской обороне и территориальной обороне на территории Калужской области, в городе Калуге проведен ряд работ с привлечением управляющих компаний, которые уполномочены следить за функционированием многоквартирных домов, а также проведены необходимые мероприятия в промышленной зоне с привлечением работников организаций и учреждений, уполномоченных на решение соответствующих задач в области территориальной обороны и гражданской обороны.

С учетом сложившейся обстановки и введенным на территории Калужской области режимом «уровень повышенной готовности» все мероприятия в области гражданской обороны на территории города Калуги обоснованно и последовательно выполняются в соответствии с полномочиями.
По состоянию на структурными подразделениями Городской Управы города Калуги с учетом временных показателей мероприятий по тражданской обороне решаются отдельные, в части касающейся задачи по защите населения, которые находятся в стадии вьшолнения или готовности к вьшолнению при их необходимости.

Заместитель начальника 
управления жилищно-коммунального хозяйства города Калуги
С.В. Шмарев

3 комментария:

Анонимный комментирует...

А они и сами не знают.
Брешут наобум лазаря - авось прокатит.

Анонимный комментирует...

Что за бредятина???
Действительно....

Анонимный комментирует...

Сто процентов

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...