16 янв. 2023 г.

Ах Саша, Саша


Заместителю главы администрации
МО ГП «Поселок Воротынск»
Председателю комиссии по соблюдению
требований к служебному поведению и
урегулированию конфликтов интересов
Яковлеву А.С.
Уважаемый Александр Сергеевич!
В соответствии с постановлением № 228 от 31.07.2019г. в городском поселении «Поселок Воротынск» изменен состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов, касающаяся муниципальных служащих. В состав комиссии вошли :
Яковлев А.С. – Председатель комиссии, заместитель главы администрации;
Баракшина М.Н. – зам. Председателя комиссии, заместитель главы администрации, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом;
Романова В.Н. – секретарь комиссии, главный специалист администрации;
Литвинова О.И. – член комиссии, глава муниципального образования;
Чернова Р.А. – член комиссии, заместитель главы администрации;
Прошу Вас, как председателя комиссии, занимающейся контролем за служебным поведением муниципальных служащих и возникающих при их деятельности конфликтах интересов, ответить на несколько вопросов, касающихся поведения главы администрации Шакуры А.Н. при незаконном выделении земельных участков, предназначенных для малоимущих и многодетных :

1. На каком основании лично Вам выделен земельный участок с кадастровым номером 40:01:030414:2659 по ул. Труда? Почему данный земельный участок выделен и оформлен Вам без проведения публичного аукциона?

2. Почему, зная о махинациях главы администрации с земельными участками для малоимущих и многодетных, Вы не предупредили Шакуру А.Н. о недопустимости таких действий?

3. В состав комиссии входят начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, юрист, которые фактически помогали оформлять сделки с земельными участками, помогая главе администрации Шакуре А.Н. совершать незаконные действия. Почему Вы, лично, и члены комиссии не предупредили Шакуру о незаконности действий?
4. Почему другие члены комиссии – Литвинова О.И. и Чернова Р.А. – не предупредили Шакуру А.Н. о недопустимости нарушения законодательства?
5. Почему Вы бездействовали или потворствовали незаконным действиям главы администрации Шакуры А.Н.? 
6. Почему Вы, не имея профильного образования, занимаетесь в администрации вопросами, касающимися строительства и благоустройства?
7. Считаете ли Вы, что после происшедшего имеете моральное право занимать муниципальную должность?
8. Считаете ли Вы возможным членам комиссии продолжать свою деятельность в этом составе?

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Это простые и незамысловатое люди следующие житейской мудрости: У колодца да не напиться?

Анонимный комментирует...

Эти два паренька, Андрейка и Сашка были одноклассниками. Былое знакомство стало основанием для продолжения совместной деятельности по распилу бюджетных денег и извлечения личной выгоды при вновь открывшихся возможностях. Как только Андрейку областная мафия внедрила в администрацию Воротынска, он подтянул туда Сашку Яковлева. Вдвоем воровать веселее, да и Сашка обязан Андрейке своим назначением. Сколько вокруг муниципальной недвижимости и земли, которую можно продать с выгодой для себя.
Марина Баракшина и Виктория Романова - чиновники администрации, первая управляет муниципальным имуществом, вторая юрист и оформляет все сделки. всегда готовы помочь. Создана типичная преступная группа, где все участники - чиновники администрации.
Глава поселения, она же член партии "Единая Россия", Литвинова покрывает все темные делишки этого жулья.

Анонимный комментирует...

Так судя всему написанному,не лучше ли сдать всем вышеперечисленным свои должностные обязанности?уволиться так сказать самим,ведь конец уже скоро!

Анонимный комментирует...

Так просто калужская мафия никого не отпускает. Иначе не останется тех, кого можно будет сдать в случае чего. У этих хмырей нет ни чести, ни совести. Поэтому их и держат в качестве дежурных виновников. За это им дают печеньки в виде премий, грамот и позволяют немного приворовывать. Если попался по своей глупости и не согласовал со своими хозяевами размер украденного, сам решай свои проблемы. Вход сюда - рубль, выход тысяча или дальнейшая нелегкая судьба.

Анонимный комментирует...

Данный пост вы б отправили к Путину, кидай выше,не сикать☝️преза нашего я не люблю,но Москва решала все мои проблемы, когда я боролось одиночку. Везде всем на все пхукать..Сельчанка..

Анонимный комментирует...

Сашок предоставил земельный участок по улице Шестакова своей сожительнице, с которой у него есть общие дети. Этот жулик и тупой чиновник тааим образом прячет собственность. Не зря его Шакура взял заместителем. Дурак дураком, а воровать Андрейке помогает. Приближенные к Шакуре чиновники активно участвуют в хитрых схемах по сделкам с муниципальной собственностью и землей. Педросня в авангарде коррупции!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...