29 янв. 2023 г.

Что должно произойти, что бы Управа обрела зрение.


Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И. 
Запрос информации.
Уважаемый Александр Игоревич!
Что должно произойти, что бы ваши специалисты стали замечать. Вот я обращался с письмом 23.01.2022года №93. И даже фото приложил:
В Калуге на улице Пригородной напротив дом №13 течет канализациооный люк. Это создает сложности и для машин и для пешеходов. Образуется наледь.


Прошу поделиться информацией, почему ваши специалисты перестали замечать очевидное, ведь там и сам люк провалился, вы считаете, что надо на вас в суд подавать.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Если бы они ходили пешком эти чиновники из гор,управы может быть что то и увидели,но они скоро приклеются задами к своим машинам

Анонимный комментирует...

Косые, хромые, слепые, глухие, да еще и нюх потеряли. Одним словом, ущербные люди, работают в оорлдских структурах. Какой позор! А им, хоть ссы в глаза, всё божья роса!

Анонимный комментирует...

Горожане предлагают как в Древнем Риме провести децимацию - каждого десятого дефективного манагерам выпороть прилюдно чтобы через пятую точку все остальные обрели зрение и начали добросовестно выполнять свои прямые обязанности - заботиться о городе

Анонимный комментирует...

И это точно!! Они ничего не замечают , а люди страдают. Одни только обещания , а в действии нуль!!!! Куда выделяемые деньги только уходят? Зато платить мы простой народ обязаны за все и за всех!!! Что дороги убогие , что улицы не все освещены, куда катится ?!! Уничтожили наш прекрасный и наверное самый зелёный город России! Уже и зелени не осталось в городе одни машины, банки , магазины да ночные клубы!!!!

Анонимный комментирует...

У нас у ДК также

Анонимный комментирует...

Очень хорошо восстанавливает зрение, слух и осязание : швабра и кипятильник, применяемые ректально.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...