31 янв. 2023 г.

Прощу Управу ответить по существу

Здравствуйте Вячеслав Александрович!
Я, гражданин РФ проживающий г. Калуга микрорайон Терепец регулярно читаю Ваши статьи. И чтобы не получить отписку решил обратиться к вам. Часто хожу через дорогу в магазин Пятёрочка, по адресу Бульвар Энтузиастов 2б. Несколько лет назад прямо на перекрёстке вдоль дороги поставили палатку овощи и фрукты. Поставили её так, что обзор для автомобилистов значительно снизился, в связи с чем переходить дорогу или заезжать во двор стало не безопасно, я и сам недавно чуть не попал в ДТП в связи с этим, выезжая со двора. Так же возле данной палатки находится мусорная площадка. Разве нет ограничений по расстоянию между ними? Задававшись этими вопросам, я нашёл на сайте Городской Управы схему размещения, судя по которой палатка должна стоять в другом месте, другого размера и другим внешним видом.

Прошу вас помочь разобраться в данной ситуации и сдвинуть палатку от перекрёстка.







1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Кому-то из городских ушлёпков занесли денег. И правила для этого торговца сразу перестали действовать. Очень эффективное решение вопроса!
А задать вопросы надо было четко : назовите фамилию чиновника, который выдал разрешение на размещение торгового павильона именно на этом месте? Сколько денег он получил? Назовите Ф.И.О. владельца этого торгового павильона.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...