20 янв. 2023 г.

Мои вопросы

Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И. 
Запрос информации.
Уважаемый Александр Игоревич!
В редакцию обратилась Сотникова Раиса Валентиновна, проживающая по адресу ул. Телевизионная д.№15 по вопросу доведения дела до конца по удалению дерева в ее дворе. Дерево спилили более года назад, но пень так и не убрали. Прошу поделиться информацией о сроках удаления пня.

В Калуге на улице Карл Либкнехта ранее находилась железная дорога и РЖД в этом месте обеспечивала нормальный переход. На сегодня рельсы сняли и образовалась непроходимая лужа. Прошу поделиться информацией, сможете ли вы сами здесь построить тротуар или надо обращаться в суд.
А теперь для просвещения. Все это размещено здесь, для того, что бы вы поняли, что только от нас и в первую очередь от нас зависит, то где мы живем. Мы должны осуществлять обратную связь жду нашей власти. Критиковать, если есть за что, подсказывать и высвечивать проблемы. Давайте вместе наводить порядок. 

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Это же комфортная и доступная среда вместо железной дороги!

Анонимный комментирует...

Городские бездельники и раздолбаи - вот краткая характеристика Денисова, Шпиренко, Возилкина, Бугаенко, Ковтун, Шмакова и прочей едросовской шелупони.

Анонимный комментирует...

Пень оставили как памятник рукаводству и контролирующим.Кто так придумал установить крышу над подьездом.Ведь это приведет к уничтожению,сначало оконных рам,а потом и входа в подьезд

Анонимный комментирует...

Какое комфортное жилище со скрепным козырьком! Прямо инновационное решение. Ну а пень это приятная мелочь, завершающая картину комфортной и доступной среды. На этот пень надо голой жопой посадить по очереди Денисова, Возилкина, Шпиренко.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...