18 янв. 2023 г.

Позвольте познакомиться

Главе городского поселения
«Поселок Воротынск»
Литвиновой О.И.
Уважаемая Ольга Игоревна!
К своему ответу (исх.№02 от 12.01.2023г.) на мой запрос об отчетах главы городского поселения за отчетные периоды Вы приложили свой отчетный доклад за 2020-й год. По информации, полученной от некоторых депутатов муниципального образования, заседание собрания представителей по отчетному докладу не проводилось. Вы просто молчаливо опубликовали свой доклад только после того, как я обратился к Вам с соответствующим запросом. Следовательно, можно сделать вывод о том, что вы заведомо боитесь публичного выступления перед коллегами-депутатами. Что уже говорить об отчетах перед избирателями. Поэтому убрали из Устава положение о ежегодном отчете главы городского поселения перед жителями. Такая позиция много говорит о Вас, как о трусливом человеке, боящимся своих избирателей.

В Вашем отчетном докладе за 2020-й год присутствуют только общие фразы неконкретного содержания, позволяющие сделать вывод о том, что ничего полезного и выдающегося лично Вами сделано не было.

В связи с этим хочу напомнить Вам, с какими лозунгами Вы шли на выборы муниципальных депутатов в 2020-м году : «…Свою будущую депутатскую деятельность вижу не только в решении этих проблем (проблем населения), но и в развитии гражданственности и патриотизма у населения…Я хочу, чтобы традиции, заложенные предыдущими поколениями, стали частью нашей жизни..». Так с кого же Вы берете пример? С жуликов и лгунов из партии «Единая Россия»?

Вся Ваша деятельность заключается в исполнении чужой воли областных чиновников. Вы ни словом не упомянули о своей вредной деятельности по лоббированию размещения предприятия по переработке отходов I и II классов опасности. За многие годы Вы так и не решили проблемы с обеспечением качественной питьевой водой жилых микрорайонов. Поэтому в нескольких местах городского поселения установлены емкости для продажи питьевой воды на разлив. И это при введенной в эксплуатацию станции автоматизированной водоподготовки, на реконструкцию которой потрачено 58 млн. рублей налогоплательщиков. В то же время растут тарифы на коммунальные услуги, в том числе на водоснабжение. Основная Ваша задача состоит в том, чтобы не допустить высказывания депутатами в публичном пространстве других точек зрения, отличных от Вашей и от мнения членов партии «Единая Россия».

Закончился 2022-й год. Давно прошло время вашего отчета за 2021-й год, а Вы так и не отчитались публично о своей деятельности. Так исполнять свои обязанности может только человек, которому нечего сказать своим избирателям. Исполнительная власть в лице Шакуры А.Н. просто подмяла под себя местное самоуправление и с молчаливого согласия депутатов осуществляет свою вредную деятельность, которая приводит уже сейчас к непоправимым последствиям.

Создается впечатление, что Вам безразлично, что творит глава администрации Шакура А.Н. при отсутствии контроля со стороны муниципальных депутатов. Отсюда и проблемы, возникающие в городском поселении. Не имея соответствующих компетенций и квалификации, глава администрации Андрей Шакура загоняет проблемы только глубже. Администрация городского поселения превратилась в организацию, защищающую личные интересы главы администрации. Это его заместитель Яковлев А.С. не соответствует занимаемой должности и ещё получает заработную плату. За красивыми словами главы администрации скрывается обыкновенный популизм единоросса.

Последние события, связанные с коррупционными действиями Шакуры А.Н. и его ближайших чиновников, только подтверждают характеристику, которую дают жители городского поселения главе администрации в ходе частных бесед.

В заключение прошу Вас сообщить, когда состоится отчет о Вашей деятельности за 2021-й год и за 2022-й год. Я рассчитываю на приглашение с Вашей стороны в качестве представителя федерального средства СМИ.

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Литвинова выполняет поручения чиновников областной администрации и депутатов ЗакСа. Это не самостоятельная фигура. Кроме зомбанутых военных и некоторых учителей из школы, её никто не поддерживает. Трусливые местные депутаты против неё не выступают. Шакура, имея административный ресурс со стороны областных чиновников-жуликов, подмял Литвинову под себя. Никакого местного самоуправления в Воротынске и близко нет. Благодаря молчаливому большинству в Воротынске полная ж..а. За время нахождения Литвиновой на посту много нормально работающих объектов инфраструктуры было выведено из эксплуатации. Сейчас квартиры в жилом доме по Сиреневому, 8Б дольщикам жулики из фонда пытаются впарить без отделки. Об этом тетенька молчит. Типичная гнилая едросня. Перед жителями не отчиталась ни разу. Боится избирателей! При этом ещё числится в учредителях общественной организации "Верность и честь". Позор!

Анонимный комментирует...

Надо на эту ситуацию смотреть глыбже и ширше: у Педросов есть типа нац. проект "Чистая вода" что они и внедрили в отдельно взятом посёлке - жители теперь эту чистую воду вынуждены покупать что на наш взгляд и является основной целью... все остальные ресурсоснабжающие организации уже в руках у кого надо..
А тётенька с остальными дурилками картонными в виде разных депутанов видимо специально наняты чтобы не мешали сидеть на потоках то есть ничего не делали.

Анонимный комментирует...

Администрация Воротынска и депутаты - обслуживающий персонал для армян и областных чиновников.

Анонимный комментирует...

Сегодня слушание по интересам конфликтов в администрации,участвует комиссия по коррупции.дайте людям простым возможность учавствовать!!!и Литвинову можно снимать!лживая учительница,которая боится своей тени!

Анонимный комментирует...

По нашему мнению это негуманно сваливать все на одну тётеньку которая послушно выполняла все пожелания и рекомендации вышестоящего Педросовского начальства.
На ум приходит всего лишь один чел - это Толик Артамонян который все дорогостоящие и помпезные проекты отдал своим косоруким родственникам "хай бошА"
Ташировцы не умеют хорошо работать зато виртуозно внедряются и присваивают себе чужое добро не ими созданное и видимо Педросня нашла в их лице социально близких чем и пользуется.. но то что этой своей плохой работой они привлекли внимание и кучу нарицаний к своим Педросовским кураторам это да..
.. так что кто там сидит на потоках поступающих от ресурсоснабжающих организаций вопрос конечно интересный

Анонимный комментирует...

А кто заставляет учителя потакать всем выше перечисленным?пусть сдают свои обязанности,ну уже обосрались конкретно.чего дальше та продолжать?

Анонимный комментирует...

Учителя это не лучшие представители граждан в органах власти и в депутатском корпусе. Они по природе своей продажны. Надо вспомнить, кто делает вбросы бюллетеней на выборах. Учителя!
А если Литвинова согласилась принять предложение, от которого нельзя было отказаться, то должна всегда помнить, что отвечает не только за себя, но и за 12 тысяч жителей. Она же боится только за свою задницу. Продажная тетка и гнилая едросня!

Анонимный комментирует...

У Педросни все строго: вход рупь а выход если на кону много бабла то оеей..
Как говорится коготок увяз - всей птичке пропасть

Анонимный комментирует...

Вот эта тётя и отрабатывает свою грамоту ЗакСа и премию, полученную за профессиональные достижения. Так её кормят с руки областные чиновники. Теперь поняли, чьи интересы отстаивает эта "патриотка" из педросни?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...