15 янв. 2023 г.

Ещё о клубе, теперь в Теребень

Вчера я размещал видео о клубе в поселке Желябужским. Мне пишут: Вот Вячеслав, а это в Теребени дом культуры. Все как призывает Путин все для молодежи, все ради молодежи. Приезжайте жить и работать на село. Будет вам весело. Будет ли?






Главе администрации Хвастовичского района
С Е Венедикту
Запрос информации, повторно
Уважаемый Сергей Егорович! 
Обращаюсь к вам по вопросу клуба в деревне Теребень, Хвастовичевского района. На сегодня в деревне находится школа, детский сад, почта. Но клуба нет. На основании Решения Сельской Думы «Село Кудрявец» от 16.12.2022 года №86 -1.2. Создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры, полномочия по содержанию клубов перешло к администрации района. 
Прошу поделиться информацией, почему в деревне Теребень, где проживает основная масса населения МО СП «Село Кудрявец» 354 человека, нет сегодня клуба.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

ЗДРАВСТВУЙТЕ,, ПОДДЕРЖУ ПОСТ,, ОТПИШУТСЯ, ПИШИТЕ ПУТИНУ, МОЖ РАСШЕВЕЛИТЕЯ ПИШУ ИНОГДА,,,ТОЖЕ СНЕСЛА ПИСЬМО13ЯНВАРЯ23Г ПО ПОВОДУ ПЕРЕУЛКА С ПРОБЛЕМАМИ В ХВАСТОВИЧАХ И СКИНУЛА ВИДЕО В ОБЩЕСТВО, ГДЕ ГЛАВЫ ЛИЦО ВЫМОЮТ(ЦЕНТР СЕЛА) ,А ШЕЯ ГРЯЗНАЯ(ЗАКАУЛОЧКИ) ,ИМ НЕ ДО НАС.. ВСЕ РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ ВИДИМО, ПОЭТОМУ И БАРДАК. СИЖУ БЕЗ РАБОТЫ10ЛЕТ, ЖИВУ ХОЗЯЙСТВОМ. ВВИДУ ЗДОРОВЬЯ И ВОЗРАСТА ВОБЩЕ НЕКУДА.. БЕСИТ ПРАВЛЕНИЕ, РАЗРУШИЛИ СССР, ПРОДАЮТ И РОССИЮ😊😲🇷🇺АНОНИМНО

Анонимный комментирует...

Денег много на ведение войны в Украине, а на благоустройство своих сёл денег нет. Во время войны можно воровать бесконтрольно, никто не проверит.
Вот она, скрепная Россия!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...