28 янв. 2023 г.

Видно я ошибался

Заместителю Начальника управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Возилкину С В
Запрос информации.
Уважаемый Сергей Валентинович!
Я обращался с письмом к Городскому Голове Города Калуги Д.А. Денисову полагая что он является современным руководителем, разбирающимся в урбанизации, и стремящийся по-настоящему сделать современным городом, где все продумано и все учтено. Вот мое обращение.
Это контейнерная площадка в Калуге на улице Плеханова у дома №11. Выглядит она убого, а это центр города. Прошу поделиться информацией, существует ли разработанная концепция контейнерных площадок в городе Калуге и как вам нравится эта площадка.
По иронии судьбы письмо было направлено вам. Получил ответ от 10.01.2023 №41,03-23 и пытаюсь возражать. Из каких норм законодательства вы взяли, что обязанность в разработке концепции контейнерных площадок у вас отсутствует. А как же норма закона «Об отходах производства и потребления" где Статья 8. Полномочия органов местного самоуправления в области обращения с твердыми коммунальными отходами
(в ред. Федерального закона от 31.12.2017 N 503-ФЗ)
1. К полномочиям органов местного самоуправления городских поселений в области обращения с твердыми коммунальными отходами относятся:
создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, за исключением установленных законодательством Российской Федерации случаев, когда такая обязанность лежит на других лицах;

Прошу поделиться информацией, почему вы уклоняетесь от исполнения своих полномочий. Я оставляю за собой право записаться на прием к Городскому Голове по этому вопросу, так как ответ получил некомпетентный.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

В городских структурах столько "специалистов", что если плюнешь - в него и попадешь.Есть целый архитектор города, родом из Москвы, учился в МАРХИ, руководил несколькими проектами. А в Калуге сидит тихо и его не видно, не слышно. Выходит, что армия безинициативных, тупых и равнодушных идиотов получает даром зарплату. И возглавляет эту команду Денисов.
Все их цели направлены на распил денег, враньё и уничтожение исторических зданий и природных парков.
Остановки общественного транспорта это позор Калуги.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...