14 янв. 2023 г.

ПРОДОЛЖЕНИЕ АНОНСА ВИДЕОРОЛИКА «ДАЧНЫЕ СТРАСТИ»


Первая часть ролика уже вышла. Очень интересно, какие будут комментарии? Как ранее было написано, все предыдущие анонимные комментарии согласно ip - адресу были отправлены с одного компьютера, принадлежащего Федотовой Н.В. с разницей в две, три минуты. Не только к анонсу, но и ко всем видеороликам, где присутствует Винокуров Константин Анатольевич. 

Много лет назад у одного бесноватого фюрера личным врагом был объявлен главный диктор Советского союза, Левитан. По всей видимости Федотова Н.В. вообразила себя одной из вариаций реинкарнации бесноватого и решила пойти по его пути, выбрав себе личного врага. А почему бы и нет? Ведь в своих комментариях она так и пишет, что «раз в столетья приходят к людям такие могущественные», как она. Действительно, тупизм самовосхваления в такой форме редко рождается, даже в больных ненавистью головах. Считая себя «великой и знаменитой», самой писать про себя всякие гадости и восторгаться этим под другим анонимным комментатором, для этого надо конечно иметь, как минимум два высших образования. По её словам - психолога и юриста. Как юрист она весьма грамотно попыталась попугать редактора статьёй 281.1 УК РФ о клевете, а вот как психолог показала полную свою несостоятельность и неадекватность. Спасибо за способствование рекламе газеты «За правду и справедливость», нашего канала «Время истины», но не стоит так яро показывать свою глупость и ярость. Поневоле перед глазами возникает сценка из мультфильма «Маугли», где старая, пережившая свой яд кобра, в бешенстве пытается кусать всё окружающее. Жалкое зрелище. Однако очень хорошо, что она на разные голоса пытается комментировать наши статьи и ролики. Значит задело! Пока ещё эта Матильда не совсем потеряна для общества, хоть и пытается пиариться и нахваливать себя как «мадам Вонг, пиратка, или баба телохранитель Путина и наконец просто красавица блондинка». Правда к последней самооценке больше подходит фраза героини фильма «Прощайте голуби» - «сучка ты крашена». Это наиболее мягкий и достойный комплимент её образа. Лингвистическая экспертиза подтвердила, что все комментарии написаны одинаково, одной и той же рукой Федотовой Натальи Владимировны из города Дятьково, Брянской области, или Таро Ониани (её позывной в телеграмм - канале).
Ждите на экране.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Прошло три дня и ни одного комментария. Значит статья попала в яблочко По Федотовой Наталье Владимировне уроженки города Дятьково Брянской области. Понятно что эта придурковатая пыталась комментариями набить себе цену.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...