25 янв. 2023 г.

Александр Пантелеев о прошедшем

 


​ 24 января 2023 года состоялась встреча редакции газеты "За правду и справедливость" с министром Экологии и природопользования Калужской области Жипой Владимиром Ивановичем. Речь шла о судьбе 30 соток земли, похищенной в районе памятника природы "Овраг Можайка". Редакцией предложено посадить в этом месте парк сирени, посвященный героям Великой Отечественной войны. Был представлен список сортов сирени, уже посаженой жителями дома 80 по ул. Ромодановские дворики, всего 55 сортов,в частности: "Алексей Маресьев", " Андрюша Громов", "Зоя Космодемьянская"," Капитан Гастелло". ​ Как известно, в свое время Аллен Даллес в своих планах по уничтожению СССР писал, что Россию можно победить только тогда, когда новое поколение, молодежи не будет знать кто такие "Зоя Космодемьянская и Александр Матросов. Жипа В.И. Высказался категорично против этой идеи, заявив, что в особо охраняемых природных территориях должны расти типичные для этого места деревья. Из этого редакция газеты делает вывод, что министр Жипа разделяет идею Аллена Даллеса.

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

Да руководство нашего региона поддерживает любую идею,где можно получить деньги для себя любимых,а что касается патриотзма,так это только слова давно минувших понятий!

Анонимный комментирует...

Этой Жипе повидимому на территории Можайского оврага больше нравятся сараюшки Айрапетян чем благородные сирени - и на это есть возможно веские причины..

Анонимный комментирует...

Этот чувачок с еврейской мордой работает на интересы армянской диаспоры. В фамилии ему надо поменять вторую букву.

Анонимный комментирует...

Патриотизм сегодня - последнее прибежище негодяев!

Анонимный комментирует...

Весть пишет:"В Липецкой области Игорь Щеголев ознакомился с новыми моделями управления в социальной сфере"
Калужские жители с горечью замечают что полномочный представитель в ЦФО как то стороной обходит Калужанию с её проблемами - никто не приехал посмотреть на грандиозный обвал во всех сферах жизни - ни на гигантский оползень на склоне Музея космонавтики в который вбухано много бабла в то время когда общественный транспорт в Калуге изношен на 70% и загрязняет городской воздух, ни на форменный экологический террор со стороны чуждых понаехов -никак не справятся с ничтожной Айрапетян захвативший кусок ООПП Можайский овраг, ни с неким Давтяном лишившим питьевой воды целую деревню в Бабынинском р-не, ни с компашкой Турсунджяна загрязняющей промышленными сбросами реку Шаня,а жители Одоевского плачут от невозможности приструнить промлогистику и др., можно долго перечислять
Г-н Жипа периодически ходит куда то бумажки собирать и называет эту акцию "Вода России" что рассматривается местными жителями как изощренное издевательство поскольку в это время Воротынске жители вынуждены покупать питьевую воду из за того что ташировские рукосуи своей скверной работой испортили водоочистную станцию..
Местные коренные русские выдвигает из своих рядов рекрутов, за свой счёт снаряжают их и, думается, что могли бы за это рассчитывать на внимание к своим чаяниям и просьбам, но местное начальство высокомерно молчит и пренебрегает..
Тогда спрашивается на кой ляд эта высокопоставленная прослойка которая только проедает бюджет а толку с неё ноль?

Анонимный комментирует...

Традиционно среди русских людей всегда находились предатели и подонки, которые служили за банку варенья и ящик печенья пришлым врагам. Именно они помогают таким, как этот Жипа, и прочим чиновникам воровать и вредить коренным жителям.

Анонимный комментирует...

Опять у вас русские(сущ.) виноваты..
А вот если г-н Жипа родом из пос. Шацк Волынской обл Украина, а г-н Щеголев род. г. Винница Украина - тогда как? Калужские места им не родные

Анонимный комментирует...

Патриоты! Где вы? Ау! Есть ли такие вообще среди чиновников? Кошельки точно есть у всех. А вот патриотизм?

Анонимный комментирует...

Не сараюшки, а денежки, которые им отстегивают.

Анонимный комментирует...

Да у МПР столько косяков,что диву даешся,почему еще министр на месте не понятно.Жаль мало в министерстве проработал Глумов,он бы реально навел порядок,но его подставили,а вот Фурсов сидит и в ус не дует и все ему прощается.Жипа то же неспособен разобраться со своими кадрами,вывод напрашивается сам собой в министерстве должна пройти чистка.

Анонимный комментирует...

Если этот продажный еврейчик взял деньги у армян, то будет х.есосить у них всю свою подлую жизнь. Так ему и надо! Выпрут его оттуда скоро.

Анонимный комментирует...

Да там не однлго его,ьам пол министерства разглнять надо.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...