27 янв. 2023 г.

Костя Гришин -Карине Башкатовой

Сегодня, 20:23
КОМУ:
admgub@adm.kaluga.ruA
ПАПКА:
Отправленные
Уважаемая Карина Сергеевна! С сентября в Калуге откроется новый корпус школы 46. Мой сын учится в этой школе. Он очень любит директора, называя его дома дедушкой. Но в тоже время ко мне обращаются учителя этой школы, с просьбой о том , чтобы в новой школе был новый руководитель. Так как в учебном заведении процветают не очень хорошие социальные явления- а это начисление премий « любимчикам», да и сама обстановка, когда педагоги потворствуя прихоти директора доносят друг на друга и то что есть, и то чего нет.

Может быть лучше что- то поменять?

Карина Сергеевна! Я Вас знаю , как классного руководителя со времён Обнинска, о Вас высочайшего мнения мой одноклассник Александр Авдеев, мне кажется в Ваших женских, и очень сильных руках многое.

С Уважением к Вам Константин Гришин

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Учителя в наше время это, в основном, продажные людишки. Речь идёт не о всех поряд!
В избирательных комиссиях, в муниципальных органах присутствие учителей - пчти всегда гарантия поддержки жульничества. Большинство сейчас именно такие. Дети видят этих лживых, беспринципных людишек и в душе презирают их. Опомнитесь, "педагоги"! Если дети вам не верят, то у вас нет будущего!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...