15 февр. 2023 г.

Законодательное Собрание белых и пушистых

Депутату
Законодательного Собрания
Калужской области
Токаеву С.Р
Уважаемый Сослан Русланбекович!
Я обращался к вам по вопросу организации перевозок Калуга Воротынск. Министерство транспорта Калужской области сообщило, что перевозки осуществляет ООО «СТ-ЛЕГИОН». В налоговой инспекции значится, что единственным учредителем ООО «СТ-ЛЕГИОН» является Токаев Сослан Русланбекович. Я допускаю, что это человек схожий с вашими данными, но такая вероятность микроскапична. 

Прошу поделиться информацией, как вы полагаете должно поступить Министерство транспорта получив обращение по предотвращению сбоев работы общественного транспорт от вас, на организацию, учредителем которой являетесь вы.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Позор такому депутату! Это же надо набраться наглости и перекинуть свои проблемы на министерство. Чувак живёт по законам гор. Там, если возникают трудности, вызывают дежурного ослика с шашечками.

Анонимный комментирует...

Министерство транспорта из-за такой наглости должно лишить лицензии этого Сослана, если в этом министерстве остались ещё адекватные люди. Если зассут, то это будет означать, что Сослан их купил. Посморим, что будет дальше.

Анонимный комментирует...

Бизнесмены заигрались в депутатство. О своих предвыборных программах все они давно забыли. Не вспоминают они о статусе депутата и об отчетности перед избирателями. Бабло застило им глаза. Коррумпированные чиновники вместе с этими депутатами дружно пилят бюджет города и области. Это ещё одна причина, почему в России такая задница.

Анонимный комментирует...

Калуга24 пишет:" ЦУР - центр управления регионами - получил задание сократить расстояние между властью и бизнесом... зам губера Владимир Попов : главная задача новой системы - обеспечить прямой и оперативный контакт власти и бизнеса"
А как быть к примеру в случае с г-ном Такаевым который в одном лице и в Заксобрании законы пишет и бизнесом рулит? Куда тут ещё сокращать - ведь не шизофреник же он?
И таких примеров туева хуча - жители вам моментально накидают про разные Педросовские плутни
Короче насмешили ежа голой @опой

Анонимный комментирует...

Коррупция в Калужании одна из самых высоких в рашке. Большинство уже даже не замечают этого. Такие, как Сослан, пользуются своим привилегированным положением и безнаказанно прикрывают свой бизнес депутатским статусом.
В ЗакСе Калужании одно ворьё и лоббисты бизнеса. Проблемами региона никто не занимается.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...