11 февр. 2023 г.

Ольга Иванова отказала в личном приеме

Юж
вопрос о захвате территории ООПТ Можайский овраг не закрыт. На мою просьбу в личном приеме, получил это письмо. Подождем ответ от указанных структур, потом определимся. Я уже писал, что в ответах и Ковтун и Жиры разночтение и нужен арбитр, который рассудит, кто уходит от ответа.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Офигеть! Целый начальник управления по работе с обращениями есть - какой-то Лысенков. Чиновники отгородились от граждан секретаршами, мелкой кабинетной шушерой для того, чтобы замыливать любой вопрос.
Чуваки и чувихи! Мы же вас содержим на наши деньги. Не морочьте нам голову! Уйдите со своих теплых мест, если не можете исполнять законы РФ, которые писаны для ВСЕХ!

Анонимный комментирует...

Видимо горбатин комменты и оставляет...


Анонимный комментирует...

Иванова ничуть не лучше других чинуш из областных щелкоперов. Главная из задача - отстаивать интересы гнилой педросни и артамоновских армян. Сам Шапша временный зиц-председатель калужских воров, уничтожающих всё вокруг себя.

Анонимный комментирует...

Ну вот многое наконец прояснилось - оказывается что трусливая Педросня из числа чинуш смертельно боится своих подельников из рядов КРО САР с помощью которых проворачивали свои мутные делишки - потому и динамят вопрос Жилетки Айрапетян с выселением её с незаконно занятого участка ООПП "Можайский овраг"
Калужские старожилы помнят как в свое время Калужанию наводнили под видом беженцев толпы "хай бошА" одержимые корыстолюбием и алчностью с целью мародерства..
Результаты мы теперь воочию видим - это показал оползень на склоне Музея а до этого был треснувший фундамент Троицкого собора, короче стало ясно что "хай бошА" добросовестно и честно работать не умеют по причине своей отсталости и некультурности и не желают жить по закону и правилам народа среди которого проживают - дело Жилетки Айрапетян это показало..
И этот народец в свое время выгоняли из разных стран за эгоизм и алчность
Мир сейчас изменился безвозвратно и видимо в свое время наступит час x и для Калужании
Жилетка Айрапетян - убирайся из Калуги!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...