4 февр. 2023 г.

До чего мы дожили.




Проходя по Калуге, видишь засилье иностранщины. Палатки СВШ, самая вкусная шаурма. А это экземпляр вообще непонятная помесь. А в Калуге есть Управление по экономике, которое согласовывает эти проекты, есть архитектор, разрабатывающий концепцию. Там работают западники. И время перемен должно выдавить их из властных структур. Мы русские и это мы должны защищать.




4 комментария:

Анонимный комментирует...

Убого и грязно как все у этих иностранцев,но власти этого видеть не хотят,а травятся наши дети когда на бегу тут что то покупают!

Анонимный комментирует...

Это что - вот на углу Дома Быта находится едальня под названием ПримаВера иностранными буквами - так там говорят что в хлеб запекают тараканов а в салате можно встретить даже опарышей - люди сталкивались и вообще еду готовят из просроченных продуктов, ну разве это хорошо?

Анонимный комментирует...

Все артамоновские подельники никуда не исчезли. Хвастовичский гений продолжает руководить своим теневым правительством. С его легкой руки продолжается армянизация и чурбанизация русской территории под названием Калужания.
Обидно, что равнодушный народ с этим соглашается.

Анонимный комментирует...

Народ не равнодушный - он просто недоумевает почему хаи так любящие свой солнечный Хайястан околачиваться здесь в неприветливой Калужании?
Наверно для того чтобы привить свою "великую культуру" а именно по примеру сестёр Хачатурян заколовших ножами своего родного папашку?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...