15 февр. 2023 г.

Восчувствуй, проникнись, Геннадий Скляр.

Отклик на пресс-конференцию депутата Государственной Думы РФ Геннадия Скляра.

            Газета «Калужская неделя» №05 (1082) 9.02.2023г. стр. 8


            

Статья «Аргументы и инициативы» автора Михаила Маричева, раздел «Народная волна останется волной».

Вопрос депутату: «Геннадий Скляр, народный наш избранник, Вы не желаете на гребне упомянутой волны укреплять свой авторитет в народе? А, именно, делать всё, чтобы помощь сражающимся на Украине участникам СВО была продуманной, блестяще организованной, эффективной. Делать так, как это умеют в Калужской области. Мы помним, как Вас - верного исполнителя поручений Президента РФ В.В. Путина, избирали в ГД РФ на первый срок. Мы помним, как не без Вашего активного участия задвигались памятники перед домом правительства области, как хлынули в область зарубежные инвестиции, как регион был близок к тому, чтобы стать Русским Сингапуром. Но не срослось. 


На ваших глазах начинается «Эра новая – не фунт изюма вам» (С. Есенин). Специальная военная операция, всенародная поддержка её и сражающихся на Украине – это её проявление.


Восчувствуй, проникнись, депутат наш Г. Скляр, сделай всё, как ты умеешь, чтобы поддержать наших героев в Калуге, был и образцом для всей России. Не к лицу тебе заявлять : «Пусть народная волна идёт как волна».


Это ярость благородная, как в песне, может вскипать, как волна. А помощи народной при твоём бездействии, устоями многочисленных наших недругов, может быть нанесён ущерб.
Инициативная группа. 
Уверены, Вы, Геннадий Скляр – наш депутат, не допустите этого».
Обсуждение записал В. Гуменник. февраль 2023г.


            

 

 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Гуменник, займись позезным делом.
Этому едросу Скляру наплевать на тебя, на нас и вообще на погибающих в Украине. Ему ценнее своя собственная задница. Вот потому он только языком молотит вдалеке от реальных дел.
Обнинск наводнили полчища бездельников- мигрантов, область в этом году с огромным дефицитом бюджета. А эти депутаты плебсу в уши вдувают всякую хрень. И тебе, Гуменник, тоже.

Анонимный комментирует...

Этого придурка Скляра дальше Калужской области никуда нельзя пускать. Он говорит всегда только то, что ему скажут. С таким низким качеством мозгов место ему не в госдуме, а в конторе "Рога и копыта". В городе Термез УзССР ничему полезному не учили.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...