24 февр. 2023 г.

Петр Васильевич Истомин о воде в Воротынске

Как это вяжется с посланием Президента. А все наоборот, о чем говорил В В Путин. Но это глубинная Россия. Вот так и живем, на экране ТВ все хорошо, а в жизни иначе.


Главе администрации МО «Бабынинский район»
Яничеву В В
Запрос информации
Уважаемый Владимир Васильевич!

Петр Васильевич Истомин, проживающий: Калужская область Бабынинский район Поселок Воротынск, Сиреневый бульвар, 6 корп. 1, обратился в редакцию по вопросу воды в их доме, которая сегодня не отвечает стандартам. Ранее с этим вопросом я обращался к Вам. В ответе за №4793 от 10.11.2022 года говорится, что вода будет 30 декабря 2022 года. До сего времени улучшения качества воды не произошло. 

Прошу поделиться причиной этого и сроками подачи качественной питьевой воды в дома на Сиреневом бульваре в Воротынске.

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

Истомин говорит много, но сбивчиво и непонятно. На ежегодном отчете Яничев и Шакура заявили, что осталось выполнить врезку вновь проложенных сетей водопровода от автоматизированной станции водоподготовки в сети микрорайна номер 1. Значит врут эти дяди наглым образом.
Кстати, вода, которая поступает в сети микрорайона номер 2, имеет повышенную жесткость. Жители покупают воду в павильонах "Живая вода". Деньги в сумме 58 млн.рублей кинули коту под хвост. Лучше немцев не смогли слелать водоподготовку. Пиздинг заказчика и подрядчика сыграл злую шутку с жителями.

Анонимный комментирует...

К такому положению дел привело равнодушие большинства населения. Значит сам народ достоин такой власти, хотя является её источником.

Анонимный комментирует...

Почему люди виноваты?если мы не выбирали таких как Шакура и Литвинова.Шакура в лицо улыбается,а толку ноль.делает делишки свои,а Литвинова-учитель!какой учитель будет перекрывать грязные дела шакуры и Яковлева?лбди пишут,жалуются,прокуратура работает.

Анонимный комментирует...

Андрейка Шакура это такой мальчиш-плохиш, который за банку варенья и ящик печенья от областных буржуинов делает тёмные делишки с прокруткой бюджетных денег и продавливания интересов всяких Росатомов и прочего жулья. А Литвинова прислуживает где-то рядом. Реконструкция станции водоподготовки обошлась около 58 млн.рублей. Пока нужные показатели очистки не достигнуты. Интересно, сколько в виде откатов получили заинтересованные лица.

Анонимный комментирует...

Не только на Сиреневом бульваре вода не надлежащего качества. Я живу на Школьной улице. С крана вода идет техническая,употреблять в пищу опасно, чайник после кипячения покрывается известью, а в стакане плавает налет. Приходится покупать бутилированную воду. Платим двойные деньги и в Тепловодоканал, так они хотят жить и жировать. И закупаем чистую воду потому как сами хотим выжить. Просто класс!!!

Анонимный комментирует...

Это Ка лужа .Тех кто рассказывал о бардаке в дзежинском охотхозяйстве,привлекли к ответственности,за моральный вред рукаводству

Анонимный комментирует...

У Калужского начальства психология голубых воришек - безобразничают и все тырят как не в себя но говорить об этом харам - то бишь это приносит им глубокие страдания

Анонимный комментирует...

Сеть павильонов разливной питьевой воды "Ключ здоровья" радуется своей прибыли. Остановись мгновенье! Наша прибыль вырастет ещё больше! Спасибо ворам из "Единой России"!

Анонимный комментирует...

Шакура и Литвинова, являющиеся едросами, пикнуть не могут без команды из калужского едросовского обкома. Литвинова уже старая, ей всё равно, кому служить. Но пацан Андрюшка выбрал неверный путь. Останется ни с чем при смене власти.

Анонимный комментирует...

Ничего, Толян возьмёт его к себе шнырем, маленько обкатает и начнёт толкать вверх в начальство как Акимку - Андрюша уже ведь показал на что он способен

Анонимный комментирует...

Каким "прибором" пользуется Истомин? Уже полгода прошло, как Шакуру пинком под зад выгнали с поста главы администрации. Сейчас Истомина П.В. "лечат" Яковлев и Яничев.
Горбатин! Научите Истомина ясно излагать мысли. А то все это смотрится, как бред сумасшедшего! Яничев уже говорит, что его зае.ал Истомин.
Выложите на сайте протокол лабораторного исследования воды.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...