14 февр. 2023 г.

Кто из них лукавит



Вот смотрите, валят друг на друга. Если так, то эти конторы лишние в системе управления области. А как вы считаете? А как считает Губернатор Калужской Области
В.В.Шапша

Уважаемый Владислав Валерьевич!

Я обращался с письмом в Министерство Сельского хозяйства Калужской области Громову Л.С: Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 248-ФЗ “О побочных продуктах животноводства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации” вступает в силу с 1 март 2023 года. Прошу поделиться информацией, что изменится в связи с вступлением в силу этого закона и что планируется делать вашим Министерством для реализации его в Калужской области.

Министерство посчитало, что это не их зона ответственности и отправило в Управление Россельхознадзора. Управление Россельхознадзора считает, что реализацией закона должно заниматься Министерство сельского хозяйства Калужской области.

Прошу Вас, как высшее должностное лицо Калужской области, прояснить, что делается в Калужской области для реализации вышеназванного закона.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Один дурачок по имени Толик Артамонян продавил этот закон. Теперь все остальные дураки в надзорных органах будут думать, как уйти от обязанности контролировать его выполнение. Нельзя найти то, чего нет.
А фпремеры как использовали навоз у себя в хозяйстве, так и будут использовать. Да еще и продавать его будут дачникам. Ничего для нас не изменится.
Не мешало бы пару-тройку тракторных тележек навоза привезти к здания Госдумы в качестве бесплатного подарка.
Ещё одну тележку надо высыпать перед въездом на усадьбу Толика в Калужском Бору.

Анонимный комментирует...

Всех этих безмозглых идиотов вместе с Толиком Артамоняном надо вооружить вилами и срочно отправить по фермерским хозяйствам убирать этот самый навоз. Только так можно выбить дурь из ничего не соображающих голов!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...