30 мар. 2023 г.

Городские мотивы от 30 марта


Городскому Голове Города Калуги

Д.А. Денисову
Уважаемый Дмитрий Александрович!
В Калуге на улице Маяковского дом 29А в прошлом году открыли детский садик Солнечный зайчик. Я уверен, что при его строительстве закладывалось благоустройство прилегающей территории. Обустройство дорожек и газона. Сегодня дорожки в хорошем состоянии, но вот газон состоит из остатков строительного мусора. В Калуге это традиция, тот же СвайМастер на пляже так и не убрал строительный мусор. Прошу поделиться информацией, почему газон возле этого детского сада будет соответствовать данному учреждению, ведь вы не хотите воспитывать детей на этом примере.
Начальнику управления городского хозяйства Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И. 
Уважаемый Александр Игоревич!
В Калуге, на улице Хрустальная дом 44, корпус 5 разрытие теплотрассы. Вследствие чего порушен тротуар. Прошу поделиться информацией о причинах нарушения сроков заделки разрытия в соответствии с Правилами благоустройства. Почему не исполняются эти правила, обязательные для всех на территории города.
Начальнику управления городского хозяйства Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И.
Уважаемый Александр Игоревич!

В Калуге, на переулке Заводской напротив дома 25 возле здания с кадастровым номером 54.528163,36.302849 на газоне свалка бытового мусора. Прошу поделиться информацией о сроках уборки данного газона.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

С малых лет детям внушают, что всю жизнь они будут жить в грязи и бардаке. Это вековые традиции советских, а теперь и российских чинуш.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...