22 мар. 2023 г.

А это уже УК РФ статья 292

Главе Собрания представителей  городского поселения «Поселок Воротынск»

Литвиновой О.И.
Уважаемая Ольга Игоревна!
По просьбе Истомина Петра Васильевича, проживающего по адресу: п. Воротынск. ул. Сиреневый бульвар, д.6, корп.1, я обращался к вам по вопросу качества воды. В полученном ответе говорили, что произошло переключение, и вода стала хорошей ссылаясь на Акт от Роспотребнадзора от 22.02.2023 года. По моей просьбе, спустя 9 дней была проведена повторная экспертиза, которая показала, что вода не соответствует санитарным нормам. Акт прилагаю. 

Прошу поделиться информацией, кто вам предоставил акт от 22.02.2023 года. Планирую обращаться в полицию по подлогу. В соответствии со статьей 292 УК РФ преступлением считается «служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или служащим органа местного самоуправления, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности».

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Давно пора привлекать разных чинуш к персональной ответственности за содеянное
Кстати на Одоевского изначально был горуправский служебный подлог но все от этого отворачиваются потому что только копни - такое повылезет!

Анонимный комментирует...

Служебный подлог это стиль их жизни. Без него никуда, главное отбрехаться, а там глядишь эту проблему накроет лавина других и всё шито-крыто...

Анонимный комментирует...

Уже копнули на Одоевском и уаяе вылезло,жители ознакомились с проектом который ООО ПроггркпЛогистик представил в роспотребнадзор об отсутствии сан,зон это такая фикция в русском мате слов таких нет которые хочется высказать ,все так притянуто за уши,это надо быть полным идиотом,чтг бы этого нн увидеть!:

Анонимный комментирует...

Литвинова сама себе роет яму. Доигралась со своим враньем до логического завершения.

Анонимный комментирует...

Литвинова думала, что вранье прокатит, как всегда. Не сложилось.....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...