17 мар. 2023 г.

Мы приплыли или есть надежда, что Путин нам поможет

 Владимир Путин, выступая на пленарном заседании съезда РСПП, сделал ряд знаковых заявлений. Исходя из них, можно сделать выводы, что основополагающие принципы экономических и социальных функций государства, равно как и общества в целом, кардинально меняются с целью перейти от архаичной коррумпировано-рыночной и крайне неэффективной организации. Что мы видим сегодня. Глава поселка Воротынск прикрывает коррупционные подвиги главы администрации.

А это тоже образец неописуемого цинизма. Сослан Токаев, как депутат Законодательного Собрания, как председатель комиссии по транспорту, оправляет жалобу на работу перевозчика в Министерство транспорта, перевозчика, каковым является сам. И он ещё депутат, правда от правящей партии. Остается надеяться, что Президент начнет чистку именно с этой партии.



 

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Солнцеликому и его омбудсменше Львовой-Беловой международный суд в Гааге предъявил обвинение в похищении украинских детей. Ему теперь важнее спасать свою задницу. И этой омбудсменше тоже. Сослан мелкий прыщ со своими автобусами и ЭкоНивой, и его в упор не видно.

Анонимный комментирует...

Свежо предание о чистке рядов ,да вериться с трудом,проходили,вычищают как правило тех кто имеет свое мнение и что то может наглядный пример милиция т.е полиция!

Анонимный комментирует...

Литвинова умом скудна. Но очень страется угодить своим хозяевам из областных структур. Все уже давно поняли эту лживую и подленькую главу муниуипального образования, училку истории. Чему может научить эта училка детей, если даже они чувствуют враньё.
Андрюшке Шакуре скоро придется спасать свою задницу. Вот только за границей у него нет ни домика, ни квартиры.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...