20 мар. 2023 г.

Предложение


В управление молодёжной политики Калужской области М.А. Артамонову.

Инициативная группа на платформе «За правду и справедливость» в Калужской области, куда входят ветераны труда, ветераны Вооружённых Сил, заслуженные комсомольцы, члены партий, в том числе, партии «Единая Россия» в молодёжной политике предлагают следующее:

1 – Провести инвентаризацию заявленных молодёжных общественных организаций с целью определения их реального состояния, состава, целей и задач, способности выполнять то, на что создавались.

2 – Сгруппировать в составе имеющегося Российского Союза Молодёжи передовой, наиболее сознательный отряд калужской молодёжи для реализации своего успешного будущего в деле строительства могучей и процветающей России.

3 – Группируя, создать новый тип молодёжной организации – исторического приемника ВЛКСМ, наследуя и применяя к сегодняшним дням всё лучшее, что было. Методом синтеза, рекомендованного В.В. Путиным, создать из имеющегося в наличии и сохранённого в памяти то, что способно противостоять современным вызовам и двигать Россию вперёд по пути, выработанному руководством страны. Создать организацию молодёжи, которая способна сплотить молодёжь, объединить усилия, энергию, задор. Организовать и возглавить молодёжь на усиленное решение, стоящих перед Россией задач.

4 – Предлагаемое рассматривать как почин, как опыт Калужской области в разработке основ молодёжной политики РФ – задачи, поставленной В.В. Путиным.

5 – Организационные принципы и другие детали предлагаем выработать в процессе широкого обсуждения, куда надеемся быть приглашены и обязуемся активно и конструктивно участвовать.

Инициативная группа «За правду и справедливость» в Калуге.

Февраль-март 2023г. Записал В. Гуменник.

                                                                                   

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Сразу повеяло ветерком из прошлого,,октябрята,пионеры,комсомол,скажу что было не так уж и плохо по сравнению с настоящим положением молодежи тимурлвцы вынзд на уборку овощей студентов,а сейчас бегают с утра ищют закладки что бы ширнутьсч!

Анонимный комментирует...

Благодаря Толику фамилия Артамонов вызывает презрение и ненависть.

Анонимный комментирует...

Говорят что распустили Молодёжный парламент при ГД а при Калужском Заксобрании существует такой же Молодёжный - так вот распустят ли его?
Горожане считают что слишком большая нагрузка на содержание достаточно бесполезных представительских органов - шуму много а выхлоп для общества около нуля

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...