14 мар. 2023 г.

И опять все в тумане


 Интересно как идут эти публичные обсуждения. На какой площадке и какая публика в них участвует. А уже через месяц готовы начать работу. Ведь и в первый раз проходили слушания и УКС уверял что все работы учтены. Сегодня городской голова говорит, что выделенных средств хватило только на 70%. А как будет в этот раз. Все ли учли или как всегда.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ковтун, Шмаков, Леонов и Денисов просто морочат голову. Для такого полигона ТБО должны быть запроектированы очень мощные очистные сооружения. А эти деятели специально замалчивают те проблемы, которые препятствуют началу распила бюджетных денег. Требования к качеству проектной документации в сфере экологии их мало волнуют.
Надо строить не полигоны ТБО, а заводы по СОРТИРОВКЕ и ПЕРЕРАБОТКЕ бытовых отходов. Где проходят публичные слушания? Или в них опять участвуют 7 работников "Калугаоблводоканала"?

Анонимный комментирует...

А у нас есть между прочим есть тусовка депутанов под названием Местное самоуправление с Юрой Моисеевым во главе
Вот пусть разберутся в горуправской мути и доложат населению что и как - то есть докажут что они не твари дрожащие а право имеют (цитата из Достоевского для тех кто не в курсе)
.. а сидеть для мебели каждый дурак сможет

Анонимный комментирует...

Моисеев со своими "соратниками" для того и сидит в гордуме, чтобы прикрывать калужский пиздинг. Там все педросы собрались и чуть что - включают дурака.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...