15 мар. 2023 г.

На конкурс "Зимняя Калуга"




Как вы думаете, выиграет этот дом конкурс, Единая Россия продлила его до сего дня
Голосование продлится в срок до 15 марта 2023 года
В рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при содействии федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» проходит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды. Прием заявок осуществлялся с 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года. Всего на конкурс поступило 2 425 заявок.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

• Лучшее зимнее мероприятие во дворе;

• Лучшая зимняя дворовая инфраструктура;

• Лучшее зимнее оформление двора.

В конкурсе принимают участие жители Кировского, Тарусского, Людиновского, Малоярославецкого, Бабынинского, Боровского районов, а также города Калуги и города Обнинска.

В настоящее время на сайте https://life-konkurs.er.ru/ объявлено народное голосование, в котором может принять участие любой желающий. Чтобы принять участие в голосовании необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса «Лучший зимний двор России». Можно отдать свой голос лишь за одного участника в каждой из номинаций.

Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании и поддержать наших участников!!!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Пройдитесь по Билибина, зайдите на Окружную. Всё рядом с вами. Везде серьезная заявка на победу!!!

Анонимный комментирует...

Офигеть! Кругом комфортная и доступная среда! Благоустройство и озеленение на высшем уровне! Вперёд, Калуга! Ждём, когда растает снег и всё гавно будет на виду.

Анонимный комментирует...

Любят же наши чиновники посмеяться над народом,всю зиму во всех дворах и тротуаров не чистили снег был каток,все свалки ушли под снег,и этот конкурс,смешно!

Анонимный комментирует...

Власть играет с народом в напёрстки. Кручу-верчу - запутать хочу. За наши деньги нам же хотят впарить всякую хрень. А потом, ссылаясь на "народное мнение", сделать так, как власти выгодно.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...