26 мар. 2023 г.

Воротынск, фото с Придорожной где спилили вековую липу

А может лет ей было более ста, посмотрите на ствол. Но пришел Андрей-плохишь и срезал эту липу, которая в июне цвела и запах от нее был умопомрачительный. И что главное, она никому, кроме Андрея не мешала.


 

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Вредитель на двух ногах страшнее малозаметного короеда. Один такой двуногий наворотил столько, что нескольким поколениям не расхлебать.
Коррумпированный Андрюша Шакура обеспечил своих родственников земельными участками, помогает местному бизнесу продвигать свои интересы в ущерб жителям и окружающей среде. Точно сказано "мальчиш-плохиш". Но его время подходит к концу.

Анонимный комментирует...

Ни чести, ни совести, ни соображалки нет у Андрюши. Едросня она вся такая. В 40 лет быть таким подлым и жуликоватым - это уже потом не исправить нравоучениями. Только жесткие меры против такого жулья могут помочь.

Анонимный комментирует...

Начал всю эту эпопею вредитель Москаленко. С его разрешения спилили часть яблоневого сада и возвели цоколь. А потом появилось вот это здание. Уничтожили прекрасную зеленую зону. При Шакуре застройщик Искендеров спилил прекрасную липу.
Варвары они и в Африке варвары!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...