21 мар. 2023 г.

Так положите вы конец этой эпопее



Главе муниципального района «Бабынинский район»
Цуканову В.С.
Уважаемый Владимир Сергеевич!
В рамках журналистского расследования неоднократно обращался с запросами к главе администрации МР «Бабынинский район» Яничеву В.В. с вопросами обеспечения жителей городского поселения «Поселок Воротынск» питьевой водой, соответствующей требованиям СанПиН 1.2.3685-21. Один из запросов направлялся по просьбе Истомина Петра Васильевича, проживающего по адресу: п. Воротынск. ул. Сиреневый бульвар, д.6, корп.1, кв.

Неоднократно в ответ на свои запросы получал заверения чиновников о скорой готовности сооружений и трубопроводов к подаче питьевой воды непосредственно жителям микрорайонов. К сожалению, ваш ответ на мое обращение №307 не основан на реальных фактах, вас подставили, приложив липовую экспертизу воды. 

На сегодня вода на Сиреневом бульваре не соответствует качеству, о чем свидетельствует акт от Роспотребнадзора.

Прошу поделиться информацией, когда вы реально вникните в проблему с водой в поселке Воротынск и реально поможете завершению работ по переключению на вновь реконструированную станцию обезжелезивания воды в поселке Воротынск.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Этому главе МР Бабынинский район лояльность к едросне важнее, чем чистая вода в Воротынске. Его работу невозможно рассмотреть даже в микроскоп.

Анонимный комментирует...

Не нравится водичка? Пейте лимонад!!!

Анонимный комментирует...

Черный юмор как то не вяжется с теми условиями в которых живут люди,если страдаешь запором сам попей а потом беги если успеешь!

Анонимный комментирует...

И этот чувак даже не пытается понять, что за свои налоги граждане давно должны пить чистую воду. А им это подают как будущее чудо.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...