9 мар. 2023 г.

ЖАЛОБА на бездействие органов прокуратуры

Генеральному прокурору Российской Федерации Краснову И.В.
Магомедова Абдуллабека Арсланбековича
проживающего по адресу: Калужская область,
Ферзиковский район, село Ферзиково, д

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. 

21 сентября 2021 г. между мной и администрацией СП «Поселок Дугна» был заключен муниципальный контракт №35 по благоустройству территории по адресу: ул. Советской, 4 пос. Дугна Ферзиковского района Калужской области (далее - контракт) на сумму 414 495 руб. 31 коп.

В ходе исполнения данного контракта возникла необходимость выполнения дополнительных работ, не указанных в локально-сметном расчете к нему.

По просьбе Главы администрации Ферзиковского района Калужской области  Волкова Алексея Сергеевича мною были проведены дополнительные работы на общую сумму 630000 рублей, с условием, что в ближайшем будущем будет объявлен аукцион на выполнение данных работ.

После окончания работ по благоустройству в рамках контракта, администрацией СП «Поселок Дугна» на площадке «Малые закупки Калужской области» был размещен заказ на выполнение работ по благоустройству территории сквера по адресу: ул. Советская 4 пос. Дугна Ферзиковского района без технического задания и без сметы на сумму 328000 рублей (номер заказа ИМЗ-2022-050327), на те дополнительные работы, которые фактически были мной выполнены в рамках ранее заключенного контракта. 

Победителем аукциона на выполнение данных работ оказался друг Волкова А.С. по клубу «Полет» ИП Щедрин Владислав Игоревич, который фактически никаких работ на данном объекте не проводил, однако работы были сданы заказчику и оплачены в полном объеме.  

18.10.2022 года по данному факту я обратился с заявлением  к Прокурору Ферзиковского района Калужской области  с просьбой провести проверку в отношении действий администрации СП «Поселок Дугна». 

До сегодняшнего времени я ответ от прокурора не получил. 

18.10.2022 года с аналогичным заявлением я обратился УФАС Калужской области, до сегодняшнего времени также ответа  не получено.

Кроме того, с целью проведения прокурорской проверки по данному факту 23 сентября 2022 года я обратился с заявлением в Прокуратуру Калужской области, до сегодняшнего дня ответ из Прокуратуры Калужской области также не получен.  

В соответствии со ст. 12 ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. 

На основании изложенного, прошу Вас признать незаконным бездействие Прокуратуры Ферзиковского района Калужской области и Прокуратуры Калужской области по рассмотрению моих обращений в данные органы, обязать соответствующих должностных лиц предпринять меры прокурорского реагирования по моим заявлениям и дать соответствующую оценку указанный мной фактам, уведомив меня о результатах проведенных проверок.

 

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Опять Лёха Волков. Этого чувака давно ждет зона.

Анонимный комментирует...

Волков жулик с детского сада, очень жаль, что Вы этого не знали

Анонимный комментирует...

Плохо закончит свою позорную жизнь Леха!

Анонимный комментирует...

Старинные кирпичи что ль там воровали на продажу?

Анонимный комментирует...

Прокуроры Калужской области объединились вместе, но делают большую ошибку. Кто-то их них может лишиться должности и поехать туда, куда бы ему не хотелось.

Анонимный комментирует...

Леха Волков возомнил себя самым крутым мафиози в области. Но Краснов и Бастрыкин могут обидеться и поставить его на то место, которого он заслуживает.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...