23 мар. 2023 г.

Сионские мудрецы.

 

Мировое правительство, мировой заговор, «Протоколы сионских мудрецов» - темы широко обсуждаемые в различные периоды истории. Кто-то утверждает, что это все безумные фантазии, кто-то доказывает, что это реальность. Но как-бы то ни было, некоторые моменты нашей жизни можно интерпретировать с точки зрения всех выше перечисленных понятий. Особенно «Протоколов сионских мудрецов». Еврейская общественность всячески пытается запретить их публикацию, но в мусульманских школах их изучают как существующую реальность.

«https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B_%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2

В 1920 году в США Генри Форд спонсировал издание «Протоколов …» тиражом 500 тыс. экземпляров, опубликовав также в 1920—1922 гг. в своей газете «The Dearborn Independent» серию антисемитских статей, озаглавленных «Международное еврейство. Важнейшая проблема мира». В 1921 году он писал: «…Протоколы вписываются в то, что происходит. Им 16 лет, и вплоть до настоящего времени они соответствовали мировой ситуации»

А теперь вернемся в наше время. Международный уголовный суд (МУС) выдал ордер на арест Президента России В. В. Путина. Сам факт такого события может указывать на существование мирового правительства, дающего приказ выносить такие решения.

Президенты США и ФРГ согласились с таким решением МУС. Если отбросить ситуацию на Украине, то главная вина В. В. Путина заключается в том, что он заговорил о многополярном мире.

В этом его поддержал лидер Китая Син Цзинпин. Если рассматривать происходящее с точки зрения символов, то получается и Путин и Син Цзинпин получили черную метку. Причем, решение суда было озвучено в такой момент, что визит Син Цзинпина уже нельзя было отменить.

Далее следуют указания от сторонников однополярного мира, то есть США, о необходимости Син Цзинпину посетить Киев и встретиться с Зеленским. Но здесь, что-то пошло не так и уже требуют позвонить Зеленскому. И здесь какая-то неувязка. Теперь Президент США Байден желает получить у Син Цзинпина отчет о встрече с Путиным. Дипломатический протокол - вещь очень интересная и простому человеку мало что говорит, но знающие люди могут сделать очень интересные выводы.

А теперь вернемся к «Протоколам сионских мудрецов».

«…От либерализма родились конституционные государства, заменившие спасительное для гоев Самодержавие, а конституция, как вам хорошо известно, есть, не что иное, как школа раздоров, разлада, споров, несогласий, бесплотных партийных агитаций, партийных тенденций — одним словом, школа всего того, что обезличивает деятельность государства.

Трибуна, не хуже прессы, приговорила правительства к бездействию и к бессилию и тем сделала их ненужными, лишними, отчего они были, во многих странах, свергнуты. Тогда стало возможным возникновение республиканской эры, и тогда мы заменили правителя карикатурой правительства — президентом, взятым из толпы, из среды наших креатур, наших рабов. 

В этом было основание мины, подведённой нами, под гоевский народ, или, вернее, под гоевские народы. В близком будущем мы утвердим ответственность президентов. Тогда мы уже не станем церемониться в проведении того, за что будет отвечать наша безличная креатура.

Что нам до того, если разредеют ряды стремящихся ко власти, что наступят замешательства от ненахождения президентов, замешательства, которые окончательно дезорганизуют страну…»

Цитата взята из названного произведения, а самое интересное, с моей точки зрения, выделено и подчеркнуто.

Это я к тому, что В.В. Путин должен лететь в ЮАР. Тамошнее правительство уже сказало, что информацию об аресте В. В. Путина приняло к сведению. Учитывая, что в ЮАР помнят вклад СССР в освобождение страны от апартеида, сделать что-то с В.В. Путиным будет очень сложно. Но Африка - это такой континент, где погиб при невыясненных до сих пор обстоятельствах Генеральный секретарь ООН Даг Хаммаршельд. 

А на фоне требований разобраться с ролью еврейской организации, хабад в событиях с Украиной, ситуация может принять очень неожиданный оборот. 

Особенно на фоне событий, происходящих в Израиле. Там ведь вполне может вспыхнуть ну, если не гражданская война, то очень серьезное внутреннее противостояние. Вернее сказать, оно уже есть. В серьезный конфликт вступили светская и религиозная власти.

Вернувшись на европейский международный театр, можно сказать, что выдачу ордера МУС на арест В. В. Путина, можно рассматривать как объявление войны. Поэтому предложение А. Д. Медведева ударить по зданию МУС ракетами, вполне логично. Как впрочем и по всем странам, поставляющим оружие жидобандеровскому режиму Украины. Я согласен с теми, кто утверждает, что третья мировая война уже началась. Европа жаждет реванша за поражение во второй мировой войне. Поэтому все памятники, свидетельствующие о победе СССР стараются уничтожить. Восстанавливается ось Германия-Италия-Токио. Оружие потоком идет на Украину. Вот только Китай за участие в этой войне требует непомерную цену. Отдать ему Тайвань. Ну и как результат: встреча с В.В. Путиным.

Да плюс ко всему шииты помирились с суннитами. А это уже острый нож для Израиля.

Ну, а у нас вполне возможен аналог 37-года. Пятая колона не дремлет. Но и патриотические силы очень сильно укрепляют свои позиции. Особенно, если мы начнем проигрывать. Полетят не только либеральные головы, но и деятелям хабада достанется по полной программе. Антисемитизмом не отделаются. Речь будет идти о предательстве интересов страны проживания. И второе гражданство здесь вряд ли поможет.

Учитывая, что В.В. Путин может уйти в отставку, у нас появляются два варианта. Либо Сталин-2.0, либо Царь-2.0. Второе, мне кажется вероятнее, потому что В.В. Путина очень часто сопровождает митрополит Тихон. 

Впрочем, пути Господни неисповедимы. Нам остается только ждать.

 

В. А. Шепель 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...