26 мар. 2023 г.

Вот так подрывается доверие к областной власти

Если награждают нечестного человека, то сам награждающий замазывается в этом. И главное, многие честные руководители-муниципальные служащие поостерегутся участвовать в таких конкурсах, так как там нечестно.
Заместителю Губернатора Калужской области 

Башкатовой К С.

Уважаемая Карина Сергеевна!

На сайте администрации Губернатора есть информация: Шакура Андрей Николаевич – глава администрации городского поселения «Поселок Воротынск» муниципального района «Бабынинский район» (1-ое место и звание «Лучший специалист органов местного самоуправления Калужской области» в категории «лучший руководитель (специалист, замещающий должность муниципальной службы категории «руководители» высшей и главной групп должностей)»). https://admoblkaluga.ru/news/item-3954/?ysclid=lfox3zj3px468693841

На сайте Бабынинского районного суда есть решение https://suxinichsky--klg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=4&name_op=doc&number=62074470&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 о том, что в 2021 году А Н Шакура нанес ущерб муниципальному образованию в размере 19 412 рублей. 

Присуждая ему первое место, вы поощряете незаконные действия муниципального служащего подовая пример другим поступать аналогичным способом.

Прошу поделиться причиной послужившей выделить А Н Шакуру среди других муниципальных служащих.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Как там у Леонида Филатова актер был от бога," ты небось я за тебя спою,и медальку за ночь скую" и вешают друг другу медальки,а народ наблюдает и думают здоровали люди у власти?

Анонимный комментирует...

Пригрели Шакуру областные покровители. А он позорит своих хозяев. И это видно невооруженным глазом. Чиновники пошли мелкие и позорные, несмотря на приличную одежду и внешний вид. Какие-то недоразвитые умом. Зато преданные своей едросне до первых больших денег - это когда удается спи.дить огромную сумму и свалить с ней за рубеж. Но Андрюше такое не светит, он воришка по мелочам.

Анонимный комментирует...

Да Калужания давно уже опозорена разными схематозами и беззакониями
А Педросня до того морально деградировала что стала похожа на каких то деревянных чурбанов которым суют под нос ихнее же дерьмо а они даже не морщатся
Почитайте калужскую прессу - там сплошная фанера

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...