12 апр. 2023 г.

Как воспрепятствовать дибилизму

Это муниципальное образование "Село Кудрявец" Хвастовичского района. Дорога на бывшую сельхозхимию так и не заравняли. Предупреждают по оповещателю МЧС о пожароопасности. Где тут та самая безопасность? Объехать данный ров нет возможности, то-есть в случае пала, а кругом сухая трава и не исключено возгорание лесомассива к которому ограничили проезд. Я писал Иваниной что бы восстановила дорогу. Был ответ как от физического лица типа работаем в этом направлении. До сих пор работает. Надо куда то выше в МЧС России писать что бы ее принудили восстановить проезд к бывшей сельхозхимии.
Сергей Пильгуй.







8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Пильгуйка вместо того чтобы языком чесать взял бы и закапал этот ров лопатой. Или тебе некогда? ублажаешь своего парня славика горбатого ?

Анонимный комментирует...

Горбатый и этому полупокеру дал доступ к своей информационной помойке... нет слов

Анонимный комментирует...

цирк урододцев горбатого полнился очередным питомцем))) славик молодец покажи нам всех местных дурагонов

Анатолий комментирует...

Осталось только Ерошенко и Голикова до кучи, и будут всё местное отделение "голубой устрицы" в полном составе. Хотя не, есть ещё одна пизда из Авдеевки, то ли Кривоножка фамилия, то ли Черножопко, та ещё фору даст всем теребенским членососам по части поплакаться на жизнь во все соцсети :)

Анонимный комментирует...

Белоножка она, а в соцсетях называет себя "Катя Сидорова". Очень интересный персонаж, живёт в Авдеевке без прописки, прописана в Брянске, там её ищут судебные приставы, долгов куча, а она прячется в нашей глухомани от них и попутно гадит во все инстанции на местную власть по любому поводу.

Анонимный комментирует...

Да эту дуру для кучи докинуть было бы неплохо. Горбатый и его команда.

Анонимный комментирует...

Наверное закончится, когда горбатый перестанет публиковать дебилизм

Анонимный комментирует...

Она не прячется она у Кондратюка. С. С. Сторожем работает кабанов кормит и охроняет в Авдеевке.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...