11 апр. 2023 г.

А что ещё им делать

 

Сегодня в здании администрации состоялось очередное заседание Районного Собрания муниципального района «Бабынинский район».

🙌На повестке дня были следующие вопросы: утверждение исполнения бюджета МР «Бабынинский район» за 2022 год и 1 квартал 2023 года; утверждение новых положений о муниципальном контроле.

✔Также были приняты ряд решений по вопросам управления муниципальным имуществом, градостроительным нормативам и совершенствования муниципального нормотворчества.

👉В разном депутаты обсудили вопрос присвоения МКОУ СОШ №1 п. Воротынск имени князя М.И. Воротынского. Принято решение ходатайствовать по данному вопросу перед Губернатором Калужской области.

#Калужскаяобласть #Бабынинскийрайон#Бабынино40 #РайонноеСобрание
Таруса Новости
присвоения МКОУ СОШ №1 п. Воротынск имени князя М.И. Воротынского. ходатайствовать перед Губернатором не надо - подписи жителей поселка соберите - они решают, а не губернатор.
Вероника Юрова
Таруса, депутаты решили, что они решают...В школе среди педагогов провели опрос, с результатами не ознакомили... Опальный князь никакого отношения к современному Воротынску не имеет

4 комментария:

Анонимный комментирует...

От нечего делать решили присваивать громкие имена любым телеграфным столбам. Кругом разруха, грязь, запустение. Но громкое название чего-либо должно быть.
Сколько улиц носят имена героев, знаменитых людей. А находятся в запущенном состоянии. Позор, да и только. В Воротынске улицы Шестакова, Циолковского, ЩербинЫ (так правильно) в таком ужасном состоянии, что обидно за этих героев и знаменитых людей. Михаил Воротынский к станции и образованию отношения никакого не имел.
Ольга Литвинова, глава депутатского корпуса, не сделавшая ничего хорошего для Воротынска, хочет дешевого пиара. Хочет отмыться после попытки размещения завода по переработке отходов I и II классов опасности!

Анонимный комментирует...

Какой муниципальный контроль? Обыкновенный пи.динг и очковтирательство!

Анонимный комментирует...

На фото ареопаг престарелых идиотов, потрявших давно чувство реальности. И эти люди ещё пытаются что-то членораздельное говорить? Они застряли глубоко в совке 70-х годов.

Анонимный комментирует...

Бабынинский ебанариум в полном составе

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...