25 апр. 2023 г.

МУП ГЭТ УКТ разрушается на глазах

Вся техника в МУР ГЭТ УКАТ дышит на ладан. Кроме того, условий для водителей нет и они поувольнялись. Но сегодня ехал в троллейбусе и слышал Коробцва, что требуются водители и зарплата от 40 тысяч рублей. Но это лукавство. Если бы там была такая зарплата, то там была бы очередь из желающих поработать. 

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Это что за смешная такая зарплата? Надо Денисова, Шмакова, Шпиренко, Бугаенко и Моисеева посадить в качестве водителей за такие деньги. Им полезно будет послушать, что думают о них жители города.

Анонимный комментирует...

Закупая китайское дерьмо и получая откаты, калужские чиновники не думают о налогоплательщиках, которые ездят в скотских условиях салона, не рассчитанного на свободное перемещение людей в процессе входа-выхода из этого чуда техники. Сам Денисов возит свою задницу на мини-вэне Hyundai с салоном бизнес-класса. Дима, не жирно ли тебе за чужой счет ездить так роскошно?

Анонимный комментирует...

Дык планомерно и разрушают чтобы сделать концессию и сесть на потоки

Анонимный комментирует...

Дима Денисов наверное сделал себе операцию по изменению прищура глаз на китайский манер. Поэтому прячет глаза за черными очками. Ни чести, ни совести у него не было и нет.

Анонимный комментирует...

А что может Дима если возможно Толян лапу наложил для своих ташировских родственников?
Раз Юра Моисеев со своими барсуками помалкивает значит дело какое то мутное

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...