29 апр. 2023 г.

И Какие планы у ГД, что они хотят добиться


Депутаты ГД рассматривают законопроект, по которому будут показывать граждан, жалующихся в государственные органы. Есть же закон о клевете. Мало? Теперь могут и за правду наказать, чтобы не надоедали. Или депутаты этого созыва ГД не знают, что насочиняли предшественники? 
Самим надо опозориться. 
Люди ходят по инстанциям от безысходности, тратят своё время, силы и средства. А чиновники сидят в своих креслах, высиживают немаленькие оклады и не видно, чтобы они переработались. Есть и такие, что щёки со спины видать и пузо своё обхватить руками не могут. Зажрались. Куда пальцем ни ткни – везде бардак. 
Теперь что, жаловаться нельзя будет на отсутствие медиков и самих поликлиник, на плохую работу общественного транспорта, отсутствие остановочных павильонов и расписания движения на них? Грязь и пыльные бури в населённых пунктах, стихийные парковки, собачьи стаи, мусорные площадки по всему городу завалены отходами ТБО и т.д. Вот уж, действительно, не жили хорошо и нечего начинать.

О. Софронова.



5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Главная задача - сделать бесправными граждан почти выполнена. Осталось сделать их "служебными людьми".

Анонимный комментирует...

Ну тогда логичным будет распустить этих так наз "народных избранников" от которых польза как от козла молока-- ничего не делают и ничего реально не могут

Анонимный комментирует...

Расскажите лучше что случилось в воротынске в администрации?

Анонимный комментирует...

Шакуру местный бизнес купил с потрохами. Андрюшка находится между двух огней : между своими хозяевами из области и воротынскими бизнесменами, которые рулят им, как хотят. Деньги парня совсем испортили. Такое поведение до добра не доведет. Едросня в таких случаях своих бросает.

Анонимный комментирует...

Вот чем больше наши чиновники сидят безвылаздно в своих креслах тем больше приходишь к мысли ,что у них происходит смещение мозгового потенциала вниз,это введение цензуры в высказывания в публикации,вы забыли господа к чему это привело подпольные типографии,листовки повс5меьно,вы бы господа с этим поосторожнее!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...