7 мая 2023 г.

А обещания Городского Головы были до 9 мая


Ваше обращение от 03.05.2023 по вопросу нанесения разметки на пешеходных переходах в районе ул. Новаторская, а также по вопросу организации пешеходного перехода на перекрестке ул. Заводская – ул. Новаторская рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги совместно с Центром организации дорожного движения, сообщаем следующее.


МБУ «СМЭУ» города Калуги дано задание провести работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на ул.Новаторская до конца II квартала 2023г.

Также сообщаем, что утвержденным проектом организацией дорожного движения на ул. Заводская запланировано обустройство нерегулируемого пешеходного перехода через ул. Заводскую, в районе перекрестка ул. Заводская - ул. Новаторская.

Установка дорожных знаков 5.19.1 (2) «Пешеходный переход» на указанном перекрестке в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» представляется возможной при условии организации пешеходного подхода с понижением бордюрного камня в районе д. 6 по ул.Новаторская.

Данные работы будут выполнены в текущем году, при условии достаточного финансирования.

Заместитель начальника управления
городского хозяйства города Калуги И.М. Бугаенко

Алешечкина Е.В. 70-11-34
page1image513846928

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Покс пинка под задницу не получат, работать не хотят.

Анонимный комментирует...

Уж не интересно, соседи в суд и только суд. Нет комментариям..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...