1 мая 2023 г.

Вот где деньги зарыты

 Напомню, что разговор идет о 37 миллионах рублей, которые хотят зарыть в Яченскую набережную. 



Городскому Голове Города Калуги
Д.А. Денисову

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Обращаюсь повторно. На сайте госзакупки размещен контракт № 3402710458023000012 там сумма 37 674 651,35₽ Выполнение работ по благоустройству территории Яченского водохранилища. Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки.

Прошу поделиться информацией, что за работы по благоустройству будут проведены в рамках этого контракта. На мое обращение я получил ответ, что это прописано в приложениях к контракту №3 и №4

Прошу предоставить возможность ознакомится с этими документами, можно просто ссылкой на размещенный документ. 


6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вот он этот Калужский Спитак под названием Яченская набережная - туда будут вбухиваться лямы ещё и ещё и эта музыка похоже будет вечной
Калужские обыватели считают что городу гораздо дешевле обойдётся если сразу отдать им эти 37 лямов и пусть катятся отсюда со своими чадами и домочадцами на все четыре стороны и пусть Жилетку с Можайского оврага не забудут

Анонимный комментирует...

Воровать тоже надо уметь. При 10 процентах отката это всего лишь 3 млн 700 тыс, а разделить нужно минимум на четверых. Сущие копейки и не стоит из-за этого переживать. А вот бабки на замену теплосетей вот это очень жирный кусок, пропустить его мимо рта преступление!

Анонимный комментирует...

Пиздинг по-денисовски. Вся команда горуправы, причастная к распилу денег, живёт по заветам Толика Артамоняна : после нас хоть потоп.

Анонимный комментирует...

Верхняя часть склона всё равно рухнет. По-хорошему надо собрать под этим склоном всю команду горуправы и приковать цепями к разрушающимся сваям.

Анонимный комментирует...

Не зря Толик Хвастовичский похлопывал по плечу Диму Денисова. Воспитанник пошёл по стопам учителя.

Анонимный комментирует...

Общая стоимость контракта по 2-ой очереди благоустройства Яченской набережной - прокладка ливневой канализации с локальными очистными - 167 млн.рублей. Есть, что спи.дить Денисову с командой! Правда все сроки уже просрали. Интересно, кто будет подписывать разрешение на ввод объекта?
Следующий объект уже проектитруется. Сколько там зароют денег?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...