25 мая 2023 г.

Инвалиды у властных структур.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

По мнению горожан среди начальства полно инвалидов - разумеется умственных

Анонимный комментирует...

Дебилизм - симптом заболевания почти каждого калужского чиновника. По внешнему виду заметен не у каждого. Понять это можно в ходе переписки или устного вопроса чиновнику.

Анонимный комментирует...

Местные СМИ пишут что за прошедшую неделю количество нарушений ПДД растёт - зафиксировано 31848 нарушений и конечно штрафами никто не обижен - короче уж не знают чем попрекнуть и как посильнее попритеснять свое население
но конечно у начальства под носом нарушения как правило не фиксируются..
в таком в таком случае жители предлагают сделать отдельно ПДД для разных социальных групп чтоб типа отделить мух от котлет..
а то как идти ландскнехтами на СВО так это пусть пополаны а как рассекать в свое удовольствие так это они право имеют.. так что ли?

Анонимный комментирует...

Инвалидность головного мозга и неправильное функционирование центральной нервной системы у чиновников сейчас сплошь и рядом.

Анонимный комментирует...

Неправильно функционирует ЦНС наверно из за чрезмерного употребления эквадорских бананьев которые нынче объявлены социально значимым продуктом
Считаем что в отношении Педросни это очень гуманно

Анонимный комментирует...

Едросню надо лечит касторкой, как Незнайку ( доктор Пилюлькин).

Анонимный комментирует...

Вот и нет,наверно из-за этого и вакансий в чиновничьих структурах,и зарплату им решили платить повыше,чтобыне уезжали работать за границу.А они там нужны?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...