13 мая 2023 г.

Полковники-отставники просят пояснить

Президенту РФ В.В. Путину,
Копия Министру обороны РФ С.К. Шойгу.
Уважаемый Владимир Владимирович!

По решению собрания офицеров-отставников Калужского региона, в Ваш адрес было направлено обращение по поводу проведения СВО на территории Украины с требованием ответить на конкретные вопросы, волнующие, в том числе, значительную часть населения России, а именно:

- почему на путях поставок оружия и боеприпасов, переброски резервов ВСУ не разрушаются железнодорожные и автомобильные мосты и тоннели, железнодорожные узлы, пункты управления войсками с использованием нашего высокоточного оружия? Почему Министерство обороны РФ допускает бомбёжки территорий ДНР и ЛНР, приграничных районов РФ, что ведёт к гибели мирного населения? Это что, договорняк???

Наше обращение Управлением Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций направлено в Министерство обороны РФ 1 марта 2023 года. Копию прилагаю. Ответа от Министерства обороны до сих пор не последовало.

Ответ просим направить по адресу: г. Калуга, д. Лихун, ул. Молодёжная, д.*, телефон для связи 8 900 *

Председатель собрания: полковник в отставке Синицин Михаил Иванович

Секретарь собрания: подполковник в отставке Илященко Александр Михайлович.



1 комментарий:

Анонимный комментирует...

В мифической эрефии фанерный маршал. Это к нему на коленях приползли офицеры? Да его давно пора к стенке ставить. Бизнес во время войны - типичное занятие воров-казнокрадов.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...