26 мая 2023 г.

Здесь надо проверять

Втелеграмканале "Калуга  за Правду" Анатолий Молчанов  разместил информацию: Вчера глава администрации Воротынска Шакура освободил свой пост. На сайте https://admvorotynsk.ru пока без изменений. 

Конечно вопросы к Андрею по его деятельности накопились. С законом он не дружит и у прокуратуры района на Андрея есть  целая папка. О некоторых делах мы писали. 
А вот запись в ВК.

Что касается депутатов, то это божьи агнцы. Для них Андрейка и царь и бог. Лишил Собрание представителей финансирования, проглотили. И много чего глотали, такой там народец.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Эти депутаты сами послушно проголосовали в свое время под руководством главы Литвиновой за назначение Андрюши главой администрации. Андрюша по примеру обнуленного подтянул на должности в администрацию своих друзей-одноклассников Яковлева, Романову и пошло-поехало. Но переоценил себя , стал обыкновенным коррумпированным чинушей. У всех таких недалеких людей заканчивается карьера, если не знать меры.

Анонимный комментирует...

Ну вот - Артамоняновские "Лидеры России" помаленьку сходят со сцены
Акимка слинял в Израиловку, Колюня Любимый незнамо где и теперь Андрюша..
возможно где и пристроят бедолагу
хорошо бы было чтобы и Толян со своими дружбанами обкомычами исчез с горизонта потому что воздух не озонируют
пора всех люстрировать потому что наворотили по самое не балуйся

Анонимный комментирует...

Всё рано или поздно заканчивается. Андрею Шакуре ещё повезло уйти по-тихому. Другие попадают в места не столь отдаленные.
Едросня вся такая. Было много пиара, распродана и выведена муниципальная собственность. Бизнес при содействии Андрейки "решал вопросы".
Андрюша тем временем прикупил себе на всякий случай квартирку в Калуге - запасной аэродром.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...