28 мая 2023 г.

Хвастовичи рулят



Мне анонимно прислали текст:

В калужской области, в селе Хвастовичах на днях двое уже ранее судимых за убийство ( не знаю как назвать твари, мрази, но не люди) совершили нападение на человека прям в магазине. Избили его до полусмерти битами, человек находится в больнице. Они были под действием наркотических средств. Тот человек на которого они напали просто пришел в магазин, они начали докапываться до него и потом начали бить, потому что он не согласился купить им пиво. Объявление было уже выложено в группе Сорока(Хвастовичская группа) где люди негодуют против этих нелюдей, на что тем кто пишет комментарии они начали присылать угрозы в личные сообщения. За ними не однократно было замечено вымогательство денежных средств у несовершеннолетних, несмотря на то, что они недавно вышли из тюрьмы. Но

Полиция их просто отпустила через 2 часа и ничего не сделала. Они уже убивали человека, сейчас вот избили одного , а ведь это может быть ребенок . Из нужно вернуть в тюрьму! Куда можно обратиться, что бы опять засадить братьев Билюкиных! Пусть все знают этих героев!
Место где это произошло зафиксировано все камерами, но полиция ничего не делает!

Проверь.

Я стал проверять, тот кого избили, сам гусь порядочный. И это не первый раз он огребал, и говорят, что за дело.
Валить на полицию, пустое дело, а сколько человек осталось в райотделе, да и сегодня не райотдел это, а так,  просто отделение полиции, но и побитый отказался писать заявление. Но мне кажется, что в больнице в Людиново полиция его опрашивала. Да и камеры можно посмотреть   И ещё, вот навесом ярлык- судимый,  Так, что, до самой смерти нести этот ярлык. 

17 комментариев:

Анонимный комментирует...

Давно ясно, что в Хвастовичах живут по своим понятиям. Никаких законов там нет. Живущие в этом районе люди просто ненавидят друг друга.

Анонимный комментирует...

Зашибись дедок выдал - мужик сам виноват, что его отпиздили до полусмерти. Ну да, а че это он, правда? Офигел, не купил зекам пивка, надо было вообще убить за такое, им-то не привыкать. Прихлебатели деда, как вам такое, что скажете? Ебанный Горбатый, ты даже больший мудак и пидор, чем можно было раньше представить после такой статейки, как тебя, суку дырявую, земля вообще носит?!

Анонимный комментирует...

Надеюсь, Горбатин однажды нарвется в магазине или за углом на подобных ребят, которые "настоятельно попросят" купить пивка, и испытает все прелести получения жестких пиздюлей, потом посмотрим, что скажет.

Анонимный комментирует...

Полусмерти нет живой в нармальном состоянии

Анонимный комментирует...

Семья Билюкиных нормальная и если эти ребята ошиблись то это не значит что они нелюди. Таких нелюдей в Хастовическом районе много только не кто на себя не оглядывается и забывают про своих детей что они делают а также и про себя какие они сами.

Анонимный комментирует...

Нормальная семья? А напомнить, сколько за ними сломанных челюстей и прочих тяжких телесных? Про "мелкие" грешки типа вымогательства и прочего вообще молчу. Если это нормальная семья, то слов нет...

Анонимный комментирует...

Вы всё сначала рассмотрите своих родственников с кем они живут с такими же тюремщиками как и эти дети которые допустили ошибку.

Анонимный комментирует...

Кто написал эту статью, и скрин сделал и отправил анонимна в газету справедливость с не официального сайта сарока .Кем создан этот сайт той Тереховой Светой по кличке Белка((((эта тёлка не далёкова ума да из семьи алкашей не благополучной. Не ей вести расследование и обсуждать
Билюкиных ребят.

Анонимный комментирует...

Что-же вы анонимно пишете про пр челюсти пр вымогательства. Это всё происходила с вами?

Анонимный комментирует...

Аноним....у Вячеслава Александровича фамилия Горбатин.... Но сам он не горбатый как ты выражаешь свои оскорбления....видемо сам дерьмо поэтому вот таких как ты и пиздить надо...)))))))

Анонимный комментирует...

Так бумага все стерпит,а пишет та кто? Та девочка которая сама по уши в дерьме и люди которые не сном не духом о проишествии НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ!

Анонимный комментирует...

Полиция разобралась кто прав кто виноват!Тот кто избивал в отношение его избрали меру пресечения(подписка о не выезде)Я думаю им виднее!

Анонимный комментирует...

Пусть может возможно она из семьи алкошей как вы пишете!За то убийц точно не было!За кого заступаетесь!?Они мужчину взрослого ногами затоптали!К тому же это был отец их хорошей подруге!

Анонимный комментирует...

Чего это она по уши в дерме? Живет нормально семейной жизнью,трое деток!Работает и муж и она!Эти ваши ребята ошибшиеся с жёнами не живут и бьют их как собак!А тот кто избивал человека ещё и тестю руку сломал когда тот за дочь заступаться решил!Все район ждёт когда их посадят!

Анонимный комментирует...

Белюкины это отребье,вся семейка!Люди наглые и отпетые!Дети рождены не понятно от кого!Мать там вообще хамка!Так что зря вы тут пыжитесь.Все вас знают в Хвастовичах!

Анонимный комментирует...

Что же вы так в той самой сороке молчали?За ребят не заступались?Там анонимно не напишите!Правильно!Район бы вас заплевал!

Анонимный комментирует...

В наших Хвастовичах нет полиции,закрыть наХ,в этом я убедил(ся,ась )и только самосуд решает все вопросы тихо и хорошо.
Никому нет дела до преступлений.Насчет наркоопьянения,ну считаю достать только через врачей можно,значит рука чешет руку.блат где-то. Считаю наказывать должны,но у нас ждут когда убьют или зарежут. У Билюкиных говорят дядя где-то в прокуратуре или высоко сидит----вот им и позволено все. Мама -это черт ВО плоти,наслышан(на), и жену Билюкин избил летом , вроде как в Калуге она. Ещё раз-наказывать надо! Что им неймется не знаю, мож правда наркота или пьянство действуют. малый жесть конечно-же исправишь. Одно скажу законов нет селу, тут только свой кулак в отдачу нужен, работает! Видео в5ке видел(ла) ещё чего пива им покупать... Преступники они так и будут продолжать.
А Горбатин верно пишет. Народ должен знать всё.. Наша ж редакция пишет только хорошее. Мира всем, хорош оскорблять людей! Билюкиных в сво надо. Они неисправимы

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...