31 мая 2023 г.

Полномочия ГАИ по колдобинам



Начальнику ГАИ УМВД по Калужской области А.А. Холопову.

Уважаемый Алексей Александрович!
В соответствии с Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664 (ред. от 21.12.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.10.2017 N 48459) Государственная функция исполняется Министерством внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами.
Прошу поделиться информацией, какое подразделение в Калужской области осуществляет контроль за состоянием дорожного покрытия проезжей части муниципальных и областных дорог, как организовано взаимодействие с населением по контролю, есть ли сайты, группы и тому подобные, куда могут обратиться с информацией население.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Если у гайцев в голове колдобины, то исправить тх можно это только хирургическим путем. Русская народная забава под названием "ямочный ремонт" здесь не прокатит.

Анонимный комментирует...

Сам текст Приказа гласит: надзор за УЧАСТНИКАМИ дорожного движения в области безопасности. А не за дорожным покрытием)).Так что обращение- это хорошо, но основание, кажется, не то.

Анонимный комментирует...

В приемке качества отремонтированных дорог обязаны принимать участие гибэдэлэшники. А то они стоят и палками помахивают на дорогах.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...