15 мая 2023 г.

Сеять разумное, доброе, вечное

Редактору газеты «За правду и справедливость»
Горбатину В.А.
От Бугаренко Марии Ивановны.
Вопиющий случай произошел в г. Обнинск, лицей «Держава» 12 мая 2023 года. Учитель начальных классов Елисеева Мария Александровна устроила публичное издевательство над учеником 1 «Д» класса Станаевым Кириллом. Он, якобы, плохо себя вёл. И Мария Александровна склеила клоунский колпак (вместо того, чтобы объяснять детям урок) с надписью «Позор» и одела его на голову Кирилла, заставив ходить в нём целый день в школе под издевательства и смех других детей, при этом повторяя: «Позор, позор этим детям». Дети сфотографировали его и эти фото разослали в Интернет Станаевой Татьяне Ивановне (Татьяна является моей внучкой, а Кирилл мой правнук). Данные действия учительницы нанесли серьёзную психологическую травму ребёнку, что негативно сказалось на его духовном и физическом здоровье. Нам пришлось обратиться за помощью к врачу, т.к. начался нервоз и отказ идти в школу. Ребёнок и сейчас находится в нервозном состоянии. Это действие является вопиющим фактом издевательства над малолетним ребёнком. «Первая учительница моя» - это на всю жизнь остаётся в сердцах наших. А что останется в маленьком сердечке ребёнка об этой учительнице?! 
Кирилл общественный мальчик, всегда принимает участие в праздничных мероприятиях, получает грамоты, занимается в ХУДО, занимает призовые места. Само по себе отвратительно: вместо того, чтобы «Сеять разумное, доброе, вечное» - педагоги издеваются над детьми. Действия учителя Елисеевой М.А. являются преступными по отношению к малолетнему ребёнку. Может ли дальше занимать должность педагога Елисеева М.А.?

14.05. 2023 года прилагается фото.

Бугаренко М.И. Калужская обл. г.Жуков ул. Юбилейная д.3 кв.*

Это обращение я отправил в Министерство образования Калужской области и к Уполномоченному по правам ребенка в Калужской области, что они скажут.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Родителям вундеркинда -"какие пенья такие и коренья".

Анонимный комментирует...

Это не учительница, а надзирательница детского концлагеря под названием лицей.

Анонимный комментирует...

В советские времена публичные меткой была стенгазета.

Анонимный комментирует...

Стены газета школьная.

Анонимный комментирует...

Этот замечательный мальчик материться на уроках, показывает неприличные знаки и срывает уроки. Он перешел в другую школу, но поведение ничуть не изменилось. Теперь он отнимает перекусы у детей, также материться на всех и портит школьные предметы. И, кстати, КУДО...а ХУДО.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...