16 мая 2023 г.

И опять не по-русски, или как всегда

Это Калуга набережная Яченского водохранилища. Выбили копейку, теперь надо ее освоить или как говорят попилить. Сюда запланировали  потратить 37 миллионов рублей. Делают на отвали. Как обычно сегодня, рабочие по русски не говорят. 









Тут будут ходить люди.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

((((((((((((((_________ВОТ ВАМ И БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ!!! А ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО УКРАВШИЙ РАЗ НЕ УКРАДЕТ В ДРУГОЙ РАЗ?

16 января 1991 года очередной случай попавшегося несуна рассматривал партком Калужского машиностроительного завода. На выносе через проходную канистры с бензином был задержан бригадир токарей, член КПСС, член контрольно-ревизионной комиссии обкома КПСС, делегат XIX Всесоюзной партконференции, лауреат премии Ленинского комсомола, орденоносец Вячеслав Горбатин.
Партком раскололся. Одни требовали сурово покарать несуна (вероятно, это была фракция честных коммунистов), другие — ограничиться общественным порицанием (то были просто хорошие коммунисты). Несложно догадаться, на чьей стороне было большинство. Бригадира пожурили и поставили ему сей факт на вид.

комментарий в тему

Вячеслав Горбатин, депутат Законодательного Собрания Калужской области:
— С позиции сегодняшнего времени признаю неправомочность моих действий. Полагаю, что нарушать закон ни при каких условиях нельзя. Да, в то время в Калуге было четыре заправки. Было, но не всегда работало. В то время мне нужен был бензин. Поговорив с водителем заводской машины и заплатив за него, понес канистру в гараж. Был остановлен работниками охраны. За этот случай понес наказание. Был лишен и месячной премии, и тринадцатой зарплаты.
Оценивая то время, прихожу к выводу, что союзное правительство конца девяностого и начала девяносто первого годов уже не справлялось с кризисом. Рыночные отношения не применялись. И получалось тогда, что ни за какие деньги приобрести товар было невозможно. Термин тогда был «достать». Или «достать по блату». Хочется верить, что эти времена ушли безвозвратно…





________))))))))))) Вячеслав Горбатин – личность в регионе хорошо известная. Уже много лет он изображает из себя этакого Робина Гуда, «народного защитника». При этом давно говорят, что в реальности этот человек, ставший символом политической беспринципности, никакой не оппозиционер, а самый настоящий флюгер.

Теперь можно сказать, что слухи о том, что Горбатин лишь имитирует оппозиционную деятельность, а на деле верно служит первому заместителю городского головы Калуги Алексею Волкову, подтвердились. Посмотрите, как на фото не скрываемой симпатией, я бы даже сказал с нежностью, смотрят друг на друга «оппозиционер» Горбатин и правая рука Волкова руководитель боксёрского клуба «Полёт» Евгений Бровкин.

Интересно, о чем они говорят? По-видимому, обсуждают какую еще лапшу Горбатин может навесить на уши доверчивых граждан. Как же Горбатин, этот «яростный бунтарь», оказался на коротком поводке у Волкова? Оказывается, дочь Горбатина, которая на словах бескомпромиссно «сражается с коррумпированной антинародной властью» работает в городской управе Калуги. Вот так, из-за желания пристроить любимую дочурку на теплое местечко Вячеслав Александрович опался на крючок к Волкову и теперь послушно исполняет то, что ему скажут. Отцовские чувства Горбатина в принципе понятны, в конце концов все мы любим своих детей и желаем им только добра. Но если ты верно служишь чиновнику, то не изображай из себя оппозиционера.

Анонимный комментирует...

Калуга24 пишет:" Калуге не хватает голосов для Яченской Набережной и из за этого не будет федерального финансирования"
Во первых Горожане не уверены что все средства пойдут в дело а голосовать за пиздинг никому не хочется а во вторых удивляются - есть же навык педросовского наперсточничества и что ж начальство им не воспользуется?
так что как говорится сами, все сами

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...