16 мая 2023 г.

Редакция хочет знать


Главе администрации
ГП «Поселок Воротынск»
Шакуре А.Н.

Уважаемый Андрей Николаевич!
В городском поселении «Поселок Воротынск» на земельном участке с кадастровым номером 40:01:030410:2265 по адресу : ул.Центральная, д.12/1 рядом с остановочным павильоном «Клуб «Юность»» неизвестным лицом производятся строительные работы. На участке установлены контейнеры, выполнено ограждение из профлиста. Отсутствует информационный щит с указанием данных о назначении объекта, застройщика и другие данные, позволяющие идентифицировать объект и застройщика.

Почему в нарушение российского законодательства не был проведен аукцион на право аренды, покупки данного земельного участка? На каком основании данный земельный участок используется неизвестным лицом для непонятных целей?

В очередной раз указываю Вам на отсутствие контроля со стороны чиновников администрации и Вашего контроля лично за соблюдением российского законодательства. Почему Вы не выполняете своих прямых обязанностей, получая заработную плату из бюджета?

Прошу Вас ответить конкретно на каждый вопрос со ссылкой на документы, подтверждающие правомочность предоставления земельного участка и права проводить на нем какие-либо работы.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Андрейка, да ты совсем нюх потерял. Дело движется к твоей отставке, если все обойдется по-легкому. А ведь могут и уголовочку натянуть. Опомнись, тормозни, чувак!

Анонимный комментирует...

Да нет уж.
Коготок увяз - всей птичке пропасть

Анонимный комментирует...

Такого продажного холуя, который пляшет под дудочку областных кукловодов, Воротынск еще не видел. Андрюша молодой, но уже гнилой насквозь. Как же позорно быть на побегушках у едросовских шестерок.

Анонимный комментирует...

Тут Педросня продвигает проект для молодых карьеристов под названием "Лидеры России" - так вот на примере Андрюши можно показывать во что может втравить молодых дурачков подлая и лживая Педросня
Как Колюня Любимый и Акимка бесславно закончили свои карьеры

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...